vn
Новосибирск -16.6 °C
  1. ОБЛАСТЬ
  2. Ситуация

Электричество пропало на два дня в наукограде Кольцово

Электричество пропало на два дня в наукограде Кольцово
Сейчас на месте работают аварийно-восстановительные бригады. Фото с сайта pixabay.com
Жители новосибирского рабочего поселка Кольцово на два дня остались без света из-за аварии.
По сообщениям жителей поселка, электричество у них пропало еще вечером в воскресенье, 6 марта. В МЧС по Новосибирской области информацию подтвердили. Там уточнили, что отключили свет в 35 частных жилых домах наукограда. Сейчас на месте работают аварийно-восстановительные бригады МУЭП «Промтехэнерго», сообщает Runews24.ru

Кроме того, в ликвидации аварии участвуют представители власти Кольцово. Накануне вечером потребителей отключенных от света домов подключили к дизель-генератору. Электричество полностью вернется в дома 8 марта в 17:30, обещают в МЧС.

Напомним, что в прошлом году в кромешной тьме остались жители Кировского района из-за вора. Несколько улиц остались без света по вине мужчины, промышлявшего кражей проводов.

Районные СМИ

Новости раздела

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: