vn
Новосибирск -23.4 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. ДТП

Электропоезд сбил молодую женщину под Новосибирском

Электропоезд сбил молодую женщину под Новосибирском
Фото из архива VN.ru
Транспортные полицейские выясняют обстоятельства, при которых женщина оказалась сбитой поездом на железной дороге в пригороде Новосибирска.

Дорожный инцидент произошел накануне вечером, рассказали в телеграм-канале «Транспортная полиция Сибири».

В линейный отдел МВД на станции Инская поступило сообщение о том, что на перегоне между остановочными пунктами Береговая и Обское море электропоездом травмирована женщина.

Выехавшие на место инцидента сотрудники следственно-оперативной группы выяснили подробности произошедшего.

«Пострадавшей оказалась 36-летняя жительница Новосибирска. – информируют в телеграм-канале «Транспортная полиция Сибири». – Машинист электропоезда применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось».

Женщина осталась жива, но получила травмы различной степени тяжести. Врачи скорой помощи увезли ее в больницу города Бердска.

Районные СМИ

Новости раздела

В СНТ «Ветеран труда» Новосибирской области произошел необычный инцидент: 14 января спасатели МАСС оперативно пришли на помощь девочке 2016 года рождения, язык которой застрял в горлышке питьевой бутылки. Благодаря профессиональным действиям специалистов, ребенок не получил серьезных травм.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: