Новосибирск 14.1 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Фильм «Оппенгеймер» покажут в кинотеатрах Новосибирска

Фильм «Оппенгеймер» покажут в кинотеатрах Новосибирска
Многие кинотеатры даже показывают «экранки». Фото с сайта freepik.com
На больших экранах столицы Сибири новый фильм Кристофера Нолана появится в четверг, 7 сентября.
Интересно, что накануне московский кинотеатр «Радуга» анонсировал показ «Оппенгеймера» под названием «Дубак». Новосибирские кинотеатры решили название фильма не менять, хотя официально картина так и не вышла в российский прокат.

Проблемы с новинками мирового кинематографа возникли из-за нарушения параллельного импорта фильмов с Казахстаном. В итоге многие кинотеатры меняют названия или даже показывают «экранки». Впрочем, судя по всему, в Новосибирске фильм будет идти с оригинальным названием. Сеансы запланированы уже на 7 сентября.

Напомним, что Кристофер Нолан снял историю жизни американского физика Роберта Оппенгеймера, который стоял во главе первых разработок ядерного оружия. Главную роль в фильме исполнил Киллиан Мерфи, звезда сериала «Острые козырьки». Кроме того, там сыграли Мэтт Дэймон и Роберт Дауни младший.

Районные СМИ

× photo
© Фото VN.ru

Новости раздела

20.08.2026 ОБЩЕСТВО

На минувшей неделе в левобережье Новосибирска состоялась впечатляющая презентация новой спецтехники, приобретенной благодаря беспрецедентному единению депутатского корпуса и администрации Ленинского района.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: