vn
Новосибирск -4.8 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. ДТП

Фонтан воды из-под земли смял припаркованное авто

Фонтан воды из-под земли смял припаркованное авто
Поток воды разбросал куски грунта на десятки метров. Кадр из видео «АСТ-54»
Порыв трубы под парковкой рядом с домом повредил мирно стоявший автомобиль в Октябрьском районе Новосибирска. Момент ЧП попал в объектив камеры видеонаблюдения.

Мощная струя воды расшвыряла кирпичи и куски грунта на десятки метров – досталось припаркованным автомобилям, особенно пострадал седан Mazda.

ЧП с порывом трубы произошло днем 17 мая на парковке рядом с домом №24/1 на улице Кошурникова, сообщает «АСТ-54».

Из образовавшегося провала взмыл вверх поток воды, который разрушил часть дорожного покрытия. Сила потока была такой, что куски грунта долетели до объектива камеры видеонаблюдения, установленной в нескольких десятках метров.

Обломки асфальта и кирпичей засыпали несколько автомобилей. Больше всего досталось седану Mazda, находившемуся в непосредственной близости от места прорыва. Его кузов получил многочисленные вмятины.

В настоящее время в Новосибирские проводятся испытания теплосетей на прочность. Узнать, когда будет отключена горячая вода в конкретном доме, можно в специальном материале VN.RU «График отключения горячей воды 2020 в Новосибирске».

Читайте также – «Фонтан высотой 10 этажей забил из дороги в Новосибирске».

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

17.03.2026 ОБЩЕСТВО

История двухлетней Альбины из Новосибирской области, которая за год прошла путь от пугающего диагноза до полной ремиссии, стала настоящим примером мужества. Обычное недомогание, которое поначалу приняли за простуду, обернулось агрессивной формой рака почки, потребовавшей сложнейшей операции и десятков изнурительных курсов терапии.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: