vn
Новосибирск 24.6 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Имидж

Фото зверей-инстаграмеров показали в Новосибирском зоопарке

Фото зверей-инстаграмеров показали в Новосибирском зоопарке
Медвежонок Ростик завел свой аккаунт в Instagram. Фото предоставлено Новосибирским зоопарком
Пофантазировать на тему, что было бы, если бы звери вели свой Инстаграм, решили в Новосибирском зоопарке. Для этого работники парка завели собственные аккаунты манула, каракала, белого медвежонка Ростика, бурого медведя и других зверей, и снабдили их забавными комментариями.

Питомцы Новосибирского зоопарка тоже решили не отставать от мирового бренда, и завели себе аккаунт в Instagram. Там они, как обычные люди, обмениваются своими фото и комментариями. Только темы обсуждений, разумеется, немного другие.

  Волна селфи захлестнула соцсети. Ради необычных фотографий некоторые готовы рисковать здоровьем и выставлять напоказ личную жизнь. А давайте представим, что вести аккаунт в Instagram могли бы не только люди, но и звери! Например, обитатели Новосибирского зоопарка, - такое сообщение появилось на странице группы зоопарка в соцсетях.

Фотографии животных имели забавные подписи. Например, под недовольным фото каракала стояла подпись «Когда утро начинается не с кофе» и хэштег #акакначалсятвойдень. А пользователь Mish Burij написал «Кто придумал, что надо лапу сосать?» .

Tiger_Nsk считает, что «самые лучшие в мире котики – это тигры!», а подросший Rostik, запечатленный фотографом в тот момент, когда он с аппетитом сосал грудь своей мамы, добавил хэштеги #мамасын и #молоковдвойневкусней.

Под профилем Манула и вовсе завязалась целая переписка: - Кто чем занят? кидайте комменты! Misha Burij: - Я в спячку собираюсь! Gerda_Nsk: Михалыч, опять за свое??

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости сюжета - Новосибирский зоопарк

Не пропустите

Новости раздела

05.06.2026 ОБЩЕСТВО

Компания МТС и Циан договорились о стратегическом сотрудничестве в области противодействия телефонному мошенничеству (антифрод). Соответствующее соглашение, направленное на сокращение числа нежелательных и мошеннических звонков пользователям Циана, было подписано на XXIX Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ)(16+) в Санкт-Петербурге. Партнёрство позволит использовать технологические возможности МТС для защиты пользователей платформы от раздражающих и потенциально опасных звонков.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: