Новосибирск 8.8 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. →
  3. Эпатаж

Франт из XIX века обворожил пассажиров новосибирского метро

Франт из XIX века обворожил пассажиров новосибирского метро
Фотография вызвала у комментаторов ассоциации с романами Герберта Уэллса и Бориса Акунина. Фото из паблика «Мода Новосибирского метро».
Высокий статный юноша в цилиндре с усиками в духе модников конца XIX засветился в вагоне метро Новосибирска и восхитил новосибирцев. Фотография вызвала у комментаторов ассоциации с романами Герберта Уэллса и Бориса Акунина.

«Он словно прилетел на машине времени. Пережил чуму, испанку, тиф, холеру, а тут - корона», - комментируют новосибирцы фотографию необычного пассажира в вагоне метро. Статный усатый красавец с зонтиком-тростью вышел на станции метро «Студенческая» и растворился в толпе.

«Не в то место, не в то время прилетел», - пишут новосибирцы. «Когда переместился на машине времени и первым делом – под землю к морлокам», - добавляют другие, явно намекая на отсылку к знаменитому научно-фантастическому роману «Машина времени». Импозантного стилягу сравнили также с героем романов Бориса Акунина – Эрастом Петровичем Фандориным. Из атрибутов современности на моднике лишь татуировки, наушники и медицинская маска.

Зрителей крайне интересуют фотографии пассажиров метро Новосибирска, часто сделанные из-под полы другими людьми на камеры смартфонов. Такие фото набирают в интернете десятки и сотни тысяч просмотров. «Феномен фото пассажиров в метро – от искусства до ширпотреба».

Читайте также: «Топ-10 самых необычных пассажиров новосибирского метро»

«Красотка в латексе восхитила пассажиров новосибирского метро»

«Дедушка в неприлично узких джинсах рассмешил пассажиров метро»

«Бабуля с автоматом в метро стала героиней новосибирских СМИ»

«Девушка в восхитительных штанах привлекла внимание в метро»

«Усталая блондинка села на пол в метро Новосибирска»

«Гигантская синеголовая женщина потрясла пассажиров метро в Новосибирске»

«Институтка вызвала восхищение у пассажиров метро»

Районные СМИ

× photo
© Фото VN.ru

Новости сюжета - Пассажиры метро

Новости раздела

06.10.2026 ОБЩЕСТВО

До 12 октября Президентский фонд природы принимает заявки на конкурс. Его победители в течение десяти месяцев будут получать по 26,1 тыс. рублей после вычета налога. Всего предусмотрено 110 стипендий.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: