vn
Новосибирск -6.7 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. Розыск

Гамбургер и золотые сережки отнял у студентки голодный проходимец – идет розыск

Фото Алины Кухмарь
Следователи отдела криминалистики и транспортные полицейские ищут голодного жителя Новосибирской области, который еще в сентябре напал на девочку-подростка на железнодорожной станции. Добычей преступника стали гамбургер и золотые сережки.

«2 сентября 2021 года неустановленное лицо, находясь на станции Монолитная в городе Искитиме, совершило нападение на несовершеннолетнюю девочку, угрожая при этом ножом, похитило у нее ювелирные изделия и продукты питания», – сообщил следователь-криминалист отдела криминалистики СУ СКР по Новосибирской области Роман Кривов.

Злоумышленник среди бела дня отнял у студентки медколледжа золотые сережки и гамбургер, который девушка даже не успела надкусить, и поспешил ретироваться.

На остановочной платформе в этот момент находились еще двое пассажиров. Парни попытались догнать негодяя, но все было тщетно.

Задержать налетчика по горячим следам не удалось, и теперь следователи обращаются за помощью к гражданам. На вид мужчине от 30 до 40 лет, он высокий, волосы темно-каштановые, кожа смуглая. Подозреваемый был одет в белую футболку, темные брюки и куртку. Всех, кто располагает информацией о злоумышленнике, просят позвонить по телефонам: 203-57-39 и 338-24-61.

Все выпуски новостей телеканала ОТС, в том числе программы «Экстренный вызов», выложены на сайте YouTube.

Районные СМИ

Новости раздела

Новосибирский областной суд принял решение об изменении меры пресечения для Сергея Арапова, бывшего генерального директора ООО «СпецТрансСтрой», которое выступало подрядчиком в строительстве станции метро «Спортивная».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: