vn
Новосибирск -26.1 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Технологии

Интеллектуальное состязание по юриспруденции прошло в СГУГиТ

Интеллектуальное состязание по юриспруденции прошло в СГУГиТ
Фото пресс-службы СГУГиТ
10 декабря в Сибирском государственном университете геосистем и технологий состоялась интеллектуально-развлекательная игра «Я – Юрист». Организатором мероприятия выступило Управление Росреестра по Новосибирской области, приурочив его к профессиональному празднику – Дню юриста.

В соревновании приняли участие четыре команды: сборная СГУГиТ «Заложники юриспруденции», команда НГУЭУ «Юрфак НГУЭУ», представители Новосибирского регионального отделения Ассоциации юристов России «Хранители права» и коллектив Управления Росреестра «Право налево».

photo_2025-11-21_14-29-40.jpg

Современный формат квиза позволил участникам не только продемонстрировать знания в области юриспруденции, но и проявить эрудицию, нестандартное мышление и чувство юмора. Особую ценность мероприятию придало участие как студентов, так и практикующих юристов, что способствовало профессиональному диалогу и обмену опытом.

IMG_0093.jpg

Игра прошла в теплой и доброжелательной атмосфере. По итогам состязания команда СГУГиТ была отмечена в номинации «Юридическая фантазия». Мероприятие было организовано под руководством проректора по учебной работе Марины Егоренко.

16+

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

25.01.2026 ОБЩЕСТВО

23 января на 89-м году жизни после непродолжительной болезни скончался Почетный гражданин Бердска Вадим Дмитриевич Пащенко. Выдающийся руководитель, возглавлявший БЭМЗ в годы его расцвета и стоявший у истоков городского самоуправления, оставил глубокий след в истории региона. Церемония прощания с ветераном промышленности и общественным деятелем состоится 26 января.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: