vn
Новосибирск -6.7 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Конкурсы

Итоги викторин газеты «Вечерний Новосибирск» от 20 апреля

Итоги викторин газеты «Вечерний Новосибирск» от 20 апреля
Определились победители викторин в №16

Викторина № 1, в которой разыгрывались билеты в детский город профессий «Солнечный город». На вопрос: «Где и когда было открыто первое российское учебное заведение по подготовке зубных врачей?» правильный ответ был: «В Санкт-Петербурге в 1881 году». Первое верное смс пришло с номера +7913*****08.

Викторина № 2, в которой разыгрывались билеты на концерт. На вопрос: «Назовите не менее трех вокалистов Эстрадного оркестра» правильный ответ был: «Кристина Закирова, Александр Видеман, Сергей Скурыхин, Сергей Архипов, Анна Вараксина». Второе верное смс пришло с номера +7913*****23.

Викторина № 3, в которой разыгрывались билеты в кино. На вопрос: «В каком фильме Данила Козловский уже сыграл ранее роль футболиста?» правильный ответ был: «Гарпастум». Третье верное смс пришло с номера +7913*****77.

Викторина № 4, в которой разыгрывались билеты в театр. На вопрос: ««В каком году спектакль Сусанны Цирюк принес театру приз «Золотая Маска» в жанре «Лучший мюзикл» и как он называется?» правильный ответ был: «В 2005 году, «В джазе только девушки». Четвертое верное смс пришло с номера +7913*****45.

Викторина № 5, в которой разыгрывались билеты в стрелковый клуб. На вопрос: «Как воины Дмитрия Донского называли то, что мы зовем сегодня арбалетом?» правильный ответ был: «Самострел». Пятое верное смс пришло с номера +7983*****01.

Викторина № 6, в которой разыгрывались билеты в цирк шапито. На вопрос: «Сколько лет способны прожить верблюды?» правильный ответ был: «До 35-40 лет». Шестое верное смс пришло с номера +7913*****00.

Поздравляем победителей! Чтобы узнать, как и где вы можете забрать свой подарок, звоните в редакцию по телефону 200-34-10, или дождитесь нашего звонка.

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

17.04.2026 ОБЩЕСТВО

ПАО «МТС» открыла сбор пожертвований на помощь жителям Дагестана, пострадавшим от наводнения. Пользователи сервиса Мой МТС смогут перевести на благотворительные цели накопленный кешбэк или сделать денежное пожертвование. Собранные средства будут направлены местным НКО для ликвидации последствий стихийного бедствия в республике.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: