vn
Новосибирск -3.8 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Конкурсы

Итоги викторин газеты «Вечерний Новосибирск» от 23 декабря

Итоги викторин газеты «Вечерний Новосибирск» от 23 декабря
Определились победители викторин в №51

Викторина № 1, в которой разыгрывались билеты на катание на крытом катке, билеты не разыграны.  На вопрос: «В каком городе Илья Авербух провел свое первое ледовое шоу?» никто не прислал правильный ответ: «В Новосибирске».

Викторина № 2, в которой разыгрывались билеты абонементы в бассейн, абонементы не разыграны.  На вопрос: «Сколько медалей завоевали российские пловцы на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в Канаде?» никто не прислал правильный ответ: «Одиннадцать медалей».

Викторина № 3, в которой разыгрывались билеты в цирк. На вопрос: «Какой артист был бессменным партнером  Юрия Никулина на цирковой арене?» правильный ответ был: «Михаил Шуйдин». Третье верное смс пришло с номера +7913*****69.

Викторина № 4, в которой разыгрывались билеты  на Главную елку Сибири. На вопрос: «Какой правитель в России ввел традицию ставить елку на праздник?» правильный ответ: «Царь Петр Первый». Четвертое верное смс пришло с номера +7923*****10.

Викторина № 5, в которой разыгрывались билеты на концерт. На вопрос: «Что означает в переводе с латинского языка название Insula Magica»? правильный ответ: «Волшебный остров». Пятое верное смс пришло с номера +7953*****73.

Викторина № 6, в которой разыгрывались билеты в музей «Вот Это Да!», билеты не разыграны. На вопрос: «Каким был первый робот и кто его сделал?» Никто не прислал правильный ответ: «Греческий философ Архит сделал летающего деревянного голубя, которого считают первым роботом».

Викторина № 7, в которой разыгрывались билеты в Дом культуры «Энергия». На вопрос: «В каком году Надежда Бабкина организовала ансамбль «Русская песня?» правильный ответ был: «В 1974 году». Седьмое верное смс пришло с номера +7905*****46.

Поздравляем победителей! Чтобы узнать, как и где Вы можете забрать свой подарок, звоните в редакцию по телефону 200-34-10, или дождитесь нашего звонка.

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

17.04.2026 ОБЩЕСТВО

ПАО «МТС» открыла сбор пожертвований на помощь жителям Дагестана, пострадавшим от наводнения. Пользователи сервиса Мой МТС смогут перевести на благотворительные цели накопленный кешбэк или сделать денежное пожертвование. Собранные средства будут направлены местным НКО для ликвидации последствий стихийного бедствия в республике.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: