vn
Новосибирск 19.6 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Амбиции

ХК «Сибирь» победил команду «Автомобилист» со счетом 3:2

ХК «Сибирь» победил команду «Автомобилист» со счетом 3:2
Фото с сайта ХК «Сибирь».
В матче Континентальной хоккейной лиги «Сибирь» на домашнем стадионе в Новосибирске победила «Автомобилист» из Екатеринбурга со счетом 3:2 в серии буллитов в понедельник, 3 февраля. Новосибирцы одержали третью победу подряд.

«В первом периоде шайбы забросили Юрки Йокипакка и Микаэль Руохомаа, на что гости ответили точным броском своего канадского легионера Питера Холланда. Во втором периоде зрители голов не увидели, а в третьем выступающий за сборную Беларуси этнический канадец Джефф Платт сумел перевести встречу в овертайм - 2:2», - сообщает группа АСТ-54 в соцсети ВКонтакте.

«В серии послематчевых бросков точным оказался Микаэль Руохомаа, Харри Сятери вышел победителем по всех пяти дуэлях», - проинформировала пресс-служба ХК «Сибирь».

Без преувеличения можно сказать, что в сезоне-2019/20 «Сибирь» демонстрирует свою лучшую игру за последние несколько лет. Этому подтверждение не только результаты и пока пятая строчка в турнирной таблице восточной конференции, но и регулярный аншлаг на домашних поединках. Даже против «середнячков» и аутсайдеров. Например, игру против минского «Динамо», по официальным данным, посетили 7 420 человек. Белорусский клуб – предпоследний в регулярном чемпионате. 

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

03.07.2026 ОБЩЕСТВО

Авито запустит сервис «ХвостРадар» 6 июля. Это первый в мире “умный” сервис для поиска пропавших животных по фотографии, созданный на базе крупной технологической платформы. Сегодня на платформе уже опубликовано более 3,3 тыс. объявлений о потерянных и найденных животных, и только за последний месяц более 400 животных смогли вернуться к хозяевам через Авито. Новый сервис основан на запатентованной технологии, работающей на базе искусственного интеллекта (ИИ) и компьютерного зрения. В основе — разработка летней школы Института искусственного интеллекта AIRI и команды научно-исследовательского центра «Авито». Система будет сопоставлять фото пропавшего питомца с изображениями животных из объявлений, учитывая локацию и другие факторы, и после показывать владельцу подборки объявлений, среди которых потенциально может оказаться его питомец.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: