Поединок между «Сибирью» и «Авангардом» в прямом эфире покажут сразу три телеканала – ОТС, «Матч! ТВ» и КХЛ.ТВ. Начало в 19:30 по новосибирскому времени (15:30 мск).
На арену попадут счастливчики – небольшую квоту билетов расхватали как горячие пирожки. Напомним, что в соответствии с решением Правительства Новосибирской области в регионе вновь уменьшена зрительская квота на стадионах. Из-за эпидемии коронавирусной инфекции сибирское дерби вживую смогут посмотреть только 35% зрителей от общей вместимости ЛДС.
Омский «Авангард» - в числе лидеров конференции «Восток». Команда Боба Хартли идет на втором месте - выше только казанский «Ак Барс». «Сибирь» же пока что за бортом зоны плей-офф – «злые снеговики» находятся на девятом месте. Изрядно подпортил настроение болельщикам и недавний разгром от минского «Динамо» (0:6).
Любопытно, но в этом сезоне «Сибирь» еще ни разу не забивала «Авангарду». Дружины провели между собой две игры в Балашихе в сентябре и октябре. В обоих дуэлях сильнее были «омские ястребы» - 1:0 и 4:0.
Хоккей Сибирское дерби «Сибирь» - «Авангард» 13 ноября 2020: где и во сколько смотреть по ТВ
12.11.2020
Ледовый дворец спорта «Сибирь» впервые в этом сезоне примет на свой площадке сибирское хоккейное дерби. До этого «Сибирь», в текущем сезоне КХЛ, успела дважды сыграть против «Авангарда» в Балашихе. Билетов на игру нет – их раскупили еще за несколько дней до игры.
Районные СМИ
×
© Фото VN.ru
Новости раздела
27.07.2026
ОБЩЕСТВО
Депутат Госдумы РФ Виктор Игнатов организовал выездное совещание, на котором состоялась встреча с местными жителями. В мероприятии приняли участие глава администрации Ленинского района Юрий Овчаренко, представители телосетевого подразделения СГК, чиновники и депутат Совета депутатов города Новосибирска Денис Чаховский (депутатское объединение «Единая Россия»). В ходе совместного обсуждения был выработан алгоритм избавления горожан от коммунальной проблемы.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Новая волна жары до +31 накроет Новосибирск с 28 июля
-
Новосибирцев предупредили о новом нашествии мошкары и гнуса
-
Царь-фонтан в пять этажей ударил из-под земли Новосибирске
-
Новосибирская область уверенно лидирует в СФО по развитию торговли
-
В Новосибирске ФСБ опубликовало видео задержания таксиста-террориста
-
В Новосибирске этапированного экс-министра ЖКХ Архипова доставили в колонию
-
В Новосибирске вновь судят мошенницу за автоаферу на 16 миллионов рублей
-
Рейсы из Вьетнама и Магадана опоздают в Новосибирск
-
Движение транспорта ограничат из-за авиашоу в Мочище 1 и 2 августа
Новости районов
-
Под Новосибирском тракторист нашел в поле 150-летний артефакт
-
Полицейские спасли зажатого под фурой дальнобойщика под Новосибирском
-
В Новосибирской области спасли семью «робинзонов», дрейфовавших в камышах
-
Танк Т-62 заметили на улице Усть-Тарки под Новосибирском
-
Памятник бойцам СВО появится в селе под Новосибирском
-
Старое суеверье помогло набрать груздей грибнику под Новосибирском
-
Редкую семью 10 лебедей засняли охотоведы в Новосибирской области
-
Под Новосибирском мужчина насмерть разбился на электромопеде
-
Говорящего робота закупил психоневрологический интернат под Новосибирском
Новости партнеров
-
Внимание на экран: Wink совместно с МЧС России запустил экстренные оповещения
-
И тянутся города: оптика «Ростелекома» доступна в четырех из пяти домов в российских мегаполисах
-
Сибиряки всё чаще используют сервис оплаты частями — за неделю объём таких покупок вырос на 15%
-
Все на связи: к концу года цифровые сервисы заработают в каждом селе Новосибирской области численностью от 100 человек
-
Герман Греф рассказал сенаторам о глобальных вызовах и возможностях России в эпоху искусственного интеллекта


