«Хотелось бы обратить внимание на обеспечение безопасности на водных объектах в Ордынском районе, где 12 марта планируется проведение хоккейного матча на реке Орда. В том числе на недопустимость выезда техники на лед и массового скопления людей», - сказал на совещании в правительстве начальник Главного управления МЧС России по Новосибирской области Виктор Орлов.
Паблик Ордынка Today сообщает: «Хоккейный клуб «Сибирь» решил поздравить Ордынку с предстоящим 300-летием и завершить сезон игрой на реке Орда в районе парка отдыха «Луневка».
На официальном сайте ХК «Сибирь» также размещена информация о проведении в пятницу 12 марта, матча на реке Орде,
«Наша команда отправится в рабочий поселок Ордынское, которое расположено в
Хоккейный клуб «Сибирь» представила нового тренера штаба Андрея Мартемьянова. Им стал 41-летний Виталий Атюшов. Еще совсем недавно он сам играл в Континентальной хоккейной лиге.
От полученного ранения задержанный скончался в машине скорой медицинской помощи.
Росгидрометцентр совместно с рядом научно-исследовательских институтов подготовили фоновый прогноз погоды на лето в Новосибирской области. Синоптики предполагают температуры выше нормы и предупреждают о повышенной пожароопасности.
Сегодня сложно представить Новосибирск без Академгородка. Научный центр прославил город, стал известным на весь мир брендом и спустя годы можно смело говорить о том, что проект был удачным во многих отношениях. Но, увы, не во всех. У истоков Академгородка стояли трое выдающихся учёных. И неизвестно, насколько больших результатов они бы достигли, если бы триумвират не распался, не продержавшись и десяти лет.
Комментарии