Новосибирск 16.2 °C
  1. ПОЛИТИКА
  2. Выборы

Коммунальщик Вячеслав Кулаков избран главой Карасукского округа

Коммунальщик Вячеслав Кулаков избран главой Карасукского округа
Фото с сайта администрации Карасукского района
В Карасукском районе Новосибирской области избрали нового главу. На место Александра Гофмана, который руководил администрацией более 20 лет, пришел Вячеслав Кулаков, учредитель МУП «Коммунальщик».

В среду, 27 ноября, Вячеслав Кулаков был избран главой Карасукского муниципального округа.

Имя нового руководителя администрации стало известно на заседании третьей сессии Совета депутатов Карасукского муниципального округа. 

«Это решение было принято на основании рекомендаций конкурсной комиссии и единогласного голосования депутатов Карасукского муниципального округа», – говорится на сайте администрации Карасукского района. 

Помимо Кулакова, за пост главы боролись Дмитрий Яковлев и Александр Слютин.  

У Вячеслава Кулакова – большой опыт работы в органах местного самоуправления, репутация ответственного и инициативного руководителя. В частности, Кулаков возглавляет МУП «Коммунальщик» в Карасуке. 

«После избрания Вячеслав Кулаков поблагодарил депутатов за доверие и выразил готовность работать в интересах всех жителей округа», – добавили в администрации. 

Отметим, что Александр Гофман покинул свой пост по состоянию здоровья. Впервые он возглавил администрацию Карасукского района в 2000 году.

Районные СМИ

× photo
© Фото VN.ru

Новости раздела

29 июля в Доме ученых СО РАН открыли бронзовый бюст президента Французской республики, генерала де Голля. Автором бюста стал скульптор Андрей Тыртышников. Его де Голль в военной фуражке уже есть в Музее армии в Париже, в Центральном музее Великой Отечественной войны в Москве и музее-панораме «Сталинградская битва» в Волгограде.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: