Новосибирск 15.7 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. →
  3. Амбиции

Квартиру в лотерею выиграл новосибирец

Квартиру в лотерею выиграл новосибирец
Фото с сайта pixabay.com
Квартиру выиграл в лотерею житель Новосибирской области. Он купил билет за 100 рублей и стал обладателем жилплощади стоимостью два миллиона рублей. За последние несколько месяцев это уже второй новосибирец, поправивший свои жилищные условия за счет лотерейных билетов, купленных в отделении «Почты России».

26 ноября в 1207-м тираже «Русского лото» разыграли 14 квартир стоимостью два миллиона рублей каждая, сообщает пресс-служба «Почты России».

Один из выигрышных билетов был приобретен в почтовом отделении Новосибирской области. Теперь свой приз победитель должен получить до 8 июня 2018 года. Установить счастливчика не удалось. «Люди с таким крупным выигрышем, как правило, обращаются напрямую к организаторам лотереи, поэтому мы не можем сказать ни как зовут человека, ни даже точный населенный пункт, где он купил билет», — сообщил «Сиб.фм» представитель «Почты России».

По данным продаж государственных лотерей, в отделениях «Почты России» Новосибирской области реализация лотерей за девять месяцев 2017 года выросла на 79,3% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года.

Добавим, всего несколько месяцев назад повезло еще одному нашему земляку. Он купил лотерейный билет в отделении «Почты России» за 100 рублей и оказался обладателем квартиры.

Районные СМИ

× photo
© Фото VN.ru
Не пропустите

Новости раздела

03.10.2026 ОБЩЕСТВО

Штурмовали здание и прошли полосу препятствий бойцы спецподразделений Сибирского округа Росгвардии в учебном центре в Искитиме. После нескольких этапов испытаний, дав рукопашный бой, четверо сотрудников получили право ношения крапового берета.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: