Новосибирск 23 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Праздники

Квест лето подарков-2018 от «Вечернего Новосибирска» - новая загадка

Квест лето подарков-2018 от «Вечернего Новосибирска» - новая загадка
Фото из архива музея города Новосибирска
В разгар летних каникул газета «Вечерний Новосибирск» решила порадовать своих читателей увлекательным квестом. Следите за каждым выпуском «ВН», и вы найдете ответы на наши задания.

Пройдя по маршруту, который сложится в определенную карту, вы получите адрес. Именно там находится сундук, в котором мы уже спрятали для вас подарки. Три ближайших номера — это три цифры от уникального кода! Вы уже получили первую цифру?

Итак, мы продолжаем наш увлекательный квест! Сейчас внимательно вчитайтесь в текст специально подготовленной для вас загадки… И включайте фантазию!

Одна ЕГО часть — это и есть дом Сурикова, а вторая принадлежала торговому дому «Собенников и братья Молчановы». Здесь находилась типография, еще был маленький магазин принадлежностей для письма и работал пункт по приему объявлений.

Вам нужно понять, о чем идет речь, найти это место, приехать туда, сделать фотографию и отправить ее на номер +7 999-469-20-60. В ответ вы получите вторую цифру от секретного кода, который в конце квеста поможет открыть заветный сундук. Редакция газеты «Вечерний Новосибирск» вновь желает вам успехов!

Опубликовано в газете «Вечерний Новосибирск» № 29 от 20 июля 2018 года

Районные СМИ

× photo
© Фото VN.ru

Новости раздела

В памяти капитана Никиты Овчинникова из Новосибирска — десятки уголовных дел. Накануне Дня сотрудника органов следствия Российской Федерации, который отмечается 25 июля, он рассказал, как за мечтой пришёл в полицию, а потом перешёл в другое ведомство. Как задерживал наркоторговца и чёрного лесоруба, расследовал убийство продавщицы за блок сигарет, и чем запомнился шизофреник, живший с телами родственников.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: