vn
Новосибирск 24 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Конкурсы

Квест «ВН»

Квест «ВН»
Итак, мы почти заканчиваем наш увлекательный квест! Осталась последняя, четвертая загадка. Постарайтесь решить этот ребус, и окажетесь в шаге от главного приза!

Во время тестового полета  10 июля 1943 года на новом самолете у Старощука прямо над Новосибирском отказал двигатель. Увести самолет в безлюдное место было невозможно. Летчик принял решение сесть  на Красном проспекте. Самолет (увы, вместе с пилотом) разбился в самом центре города, в семистах метрах от главной площади, но благодаря правильным действиям Старощука больше никто не пострадал. Памятник в честь его подвига поставили только через 60 лет. 

Вам нужно найти его, приехать туда и сделать селфи на фоне памятника с газетой «Вечерний Новосибирск». Фото отправляйте на номер +7 999-469-20-60. В ответ вы получите последнюю, четвертую цифру от секретного кода, который и поможет вам открыть заветный сундук. Редакция газеты «Вечерний Новосибирск» желает вам успехов! Ищите дальнейшие инструкции  в следующем номере газеты «Вечерний Новосибирск».

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

05.06.2026 ОБЩЕСТВО

Компания МТС и Циан договорились о стратегическом сотрудничестве в области противодействия телефонному мошенничеству (антифрод). Соответствующее соглашение, направленное на сокращение числа нежелательных и мошеннических звонков пользователям Циана, было подписано на XXIX Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ)(16+) в Санкт-Петербурге. Партнёрство позволит использовать технологические возможности МТС для защиты пользователей платформы от раздражающих и потенциально опасных звонков.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: