vn
Новосибирск -22.4 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Здоровье

Лайнер экстренно сел в Новосибирске из-за сердечного приступа пассажирки

Лайнер экстренно сел в Новосибирске из-за сердечного приступа пассажирки
Причиной экстренной посадки самолета авиакомпании «Якутия» в аэропорту «Толмачево» стал сердечный приступ одной из пассажирок. Фото Аркадия Уварова
Самолет авиакомпании «Якутия», следовавший рейсом Москва-Якутск, совершил экстренную посадку в Новосибирске.

Причиной экстренной посадки самолета авиакомпании «Якутия» в аэропорту «Толмачево» стал сердечный приступ одной из пассажирок, как сообщает «Ясиа». Пожилой женщине – 81 год.

По счастливой случайности на борту лайнера оказался врач, который с помощью капельницы поддерживал жизнь пенсионерки.

После экстренной посадки пожилую женщину на носилках из самолета вынесла реанимационная бригада. По информации якутского агентства, ее сопровождал сын.

После дозаправки борт вылетел в Якутск. 

Районные СМИ

Не пропустите

Новости раздела

15.01.2026 ОБЩЕСТВО

В Искитимском районе Новосибирской области зарегистрирована первая новорожденная 2026 года — девочка, которой родители дали имя Арина, что означает «Мир». Малышка появилась на свет 1 января, и её рождение стало для семьи Соколовых двойным праздником, а для района — добрым знаком на весь наступивший год.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: