Мэр Максим Кудрявцев поздравил Новосибирск с 133-летием

Мэр открыл празднование Дня города. Фото: мэрия Новосибирска
Он пообещал городу большое будущее.

Мэр Максим Кудрявцев открыл празднование Дня города-2026 в Новосибирске. Он поздравил горожан с 133-летием Новосибирска со сцены: -У нашего города много высоких званий и статусов. Но самое большое наше богатство – это люди! Новосибирцы – люди особые: сильные, смелые, творческие, целеустремлённые, с особым сибирским характером. Нам тесно в рамках одной идеи. И поэтому я могу уверенно сказать: у нашего города большое будущее, - сообщил Максим Кудрявцев.

Мэр процитировал создателя облика Ново-НИколаевска - одного из первых архитекторов Новосибирска Андрея Крячкова: «Новосибирск весь в настоящем, в ожидании большого будущего». И пожелал новосибирцам создавать это будущее каждый день.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы узнать о последних новостях.
Вы успешно подписались на рассылку
Ошибка, попробуйте другой email
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне.
Отписаться от рассылки можно в любой момент