vn
Новосибирск -4.5 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Образование

Министр природных ресурсов и экологии НСО встретился со студентами Новосибирска

Министр природных ресурсов и экологии НСО встретился со студентами Новосибирска
Фото предоставлено пресс-центром СГУГиТ.
Студенты 1 курса Сибирского государственного университета геосистем и технологий по направлению «Экология и природопользование» встретились с министром природных ресурсов и экологии Новосибирской области Евгением Анатольевичем Шестерниным. Встреча со студентами новосибирских вузов прошла в рамках федерального проекта «ГосСтарт.Диалог» и состоялась на базе НГУАДИ им. А.Д. Крячкова.

«ГосСтарт.Диалог» – это проект, в котором можно не только пообщаться с действующими руководителями, но и предложить свои идеи для улучшения госслужбы в своем регионе.

Евгений Анатольевич рассказал о своей профессиональной деятельности и важности экологичного отношения к жизни. Участники встречи узнали, как осуществляется мониторинг экологической ситуации в Новосибирской области, и получили ответы на интересующие вопросы в сфере охраны окружающей среды.

16+

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

05.03.2026 ОБЩЕСТВО

Март 2026 года станет для православных христиан периодом особого поминовения усопших. Три субботы подряд верующие будут собираться в храмах для усиленной молитвы за своих близких. Поскольку все эти даты приходятся на время Великого поста, поминальные традиции имеют свои важные особенности.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: