vn
Новосибирск -17.1 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. Здоровье

Минздрав сообщил о состоянии пострадавших в ДТП на Красном проспекте

Минздрав сообщил о состоянии пострадавших в ДТП на Красном проспекте
Фото с сайта freepik.com
Жуткая авария произошла около 12 часов ночи 26 марта на Красном проспекте в Новосибирске. Автомобиль BMW Х6 на перекрестке совершил столкновение с автомобилем Hyundai Solaris, который двигался по улице Гоголя. На месте погибли два человека, три человека получили травмы различной степени тяжести.

Один из трех пострадавших в ДТП на Красном проспекте погиб, подтвердили VN.ru в министерстве здравоохранения Новосибирской области. Двое других пациентов находятся в больнице, их состояние медики оценивают как тяжелое.

За рулем статусного автомобиля, который врезался в Hyundai Solaris, был 19-летний уроженец Алтайского края Никита Заставнюк. Как сообщает ТАСС, он полностью признал вину, а также то, что употреблял алкоголь в небольших количествах незадолго до аварии.

На месте ДТП в результате телесных повреждений скончались два человека, находившихся в автомобиле Hyundai Solaris.  

Ход и результаты расследования уголовного дела контролирует прокуратура Новосибирской области.

Районные СМИ

Новости раздела

В Октябрьском районном суде 18 декабря было вынесено решение о продлении меры пресечения в виде содержания под стражей для ряда лиц, в том числе бывшего министра промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Андрея Гончарова.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: