Новосибирск 18.3 °C
  1. ТРАНСПОРТ
  2. Здоровье

Мужчина выжил после столкновения с поездом в Новосибирске

Мужчина выжил после столкновения с поездом в Новосибирске
Фото Андрея Заржецкого из архива VN.ru
Сейчас за его жизнь борются врачи.
Очередной инцидент произошел на железной дороге в Новосибирске. В темное время суток мужчина решил прогуляться вдоль путей, итог оказался предсказуемым. Машинист применил экстренное торможение, однако столкновения избежать не удалось.

«Накануне вечером в дежурную часть линейного отдела МВД России на станции Новосибирск поступило сообщение о том, что на станции Новосибирск-Восточный травмирован человек», – говорится в ТГ-канале «Транспортная полиция Сибири».

Мужчину с травмами доставили в больницу, ему оказывается вся необходимая помощь, личность пострадавшего пока не установлена.

«Приметы мужчины – среднего телосложения, на вид 40-45 лет, волосы темно-русые, рост 170-175 сантиметров, был одет в темную куртку и брюки. Особые приметы отсутствуют», – уточняют представители ведомства.

Похожие инциденты уже не раз происходили в нашем регионе. Ранее мы писали о наезде на пьяного сибиряка. Мужчина был настолько пьян, что не услышал сигналы машиниста.

Районные СМИ

× photo
© Фото VN.ru

Новости раздела

25.07.2026 ТРАНСПОРТ

Эксперты Авито Авто и Авито Рекламы опросили 10 000* респондентов и выяснили, планируют ли россияне покупать еще один автомобиль, какую машину они рассматривают и как онлайн-реклама влияет на их выбор. Исследование показало, что в Сибирском федеральном округе расширить свой автопарк в ближайшие один-два года планируют 29% опрошенных. Чаще всего еще одна машина нужна для независимого передвижения членов семьи, а средний бюджет на ее покупку составляет около 2 млн рублей.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: