Новосибирск 12.8 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Конфликт

Мягкую игрушку выбивал кулаками из автомата выпивоха

Мягкую игрушку выбивал кулаками из автомата выпивоха
Издевательства над игровым автоматом предотвратили сотрудники частного охранного предприятия. Фото с сайта pixabay.com.
Нетрезвый новосибирец разозлился на игровой автомат и избил его. Об этом сообщили бойцы группы быстрого реагирования агентства безопасности «Гвардия».

Издевательства над игровым автоматом предотвратили сотрудники частного охранного предприятия. Прибыв по тревожному вызову в один из супермаркетов Новосибирска, охранники обнаружили нетрезвого мужчину, который молотил кулаками по развлекательному устройству.

По словам продавцов, пьяный мужчина стоял у игрового автомата и в течение длительного времени пытался вытащить из него мягкую игрушку, но все его попытки были безуспешны. «Мужчина не на шутку разозлился, схватил игровой автомат, принялся его трясти, а затем избивать», - рассказали в агентстве безопасности.

Мужчину успокоили и отвели на безопасное расстояние от игрового механизма. «В результате инцидента никто не пострадал», - добавляют в агентстве.

Ранее VN.ru рассказывал о противостоянии частных охранников и дебошира, который забрасывал презервативами сотрудников секс-шопа.

Районные СМИ

× photo
© Фото VN.ru

Новости раздела

04.09.2026 ОБЩЕСТВО

«Газ», «нишевый», «нейрослоп», «прайм-эра» и «сикс-севен» вошли в список из 40 слов и выражений, претендующих на звание слова 2026 года. В подборке есть и немало привычных новосибирцам слов — «бензин», «маркетплейс», «дрон», «тревожность» и «выгорание».

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: