vn
Новосибирск -4.9 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  2. Деньги

На сено и смартфоны потратил лотерейные деньги отец 10 детей под Новосибирском

На сено и смартфоны потратил лотерейные деньги отец 10 детей под Новосибирском
Коллаж VN.ru, фото предоставлены пресс-службой «Национальной лотереи»
Глава многодетной семьи Дмитрий Прохоренко выиграл 1 238 000 рублей в новогоднем конкурсе на Первом канале. Жизнь мужчины и его близких кардинально изменилась в новом 2025 году. Отец десяти детей решил начать свое дело и стал фермером.

Целая череда счастливых событий последовала в жизни Дмитрия Прохоренко после того, как он выиграл в лотерею денежный приз в размере 1 238 000 рублей. Сегодня история простого истопника из деревни вдохновляет тысячи людей по всей стране.

Выигрыш в лотерею позволил Дмитрию обновить мебель в доме, заказать детскую площадку и гараж, приобрести смартфоны для детей. Семья также запаслась сеном для будущего фермерского хозяйства, поделились в пресс-службе лотереи.

Кроме того, истопник из деревни в Новосибирской области получил неожиданные подарки, которые позволили исполнить заветные мечты членов семьи.

В прямом эфире общественный деятель Умар Кремлев вручил Дмитрию памятный сертификат на получение выигрыша, а также ключи от новой сельскохозяйственной техники и подарил коров.

«Когда меня спросили о мечте, я даже не мог представить, что все произойдет так быстро. Внутренний голос подсказывал, что что-то хорошее обязательно случится. И когда в прямом эфире объявили про трактор, я едва сдержал эмоции», – рассказал Дмитрий.

Сегодня глава семьи уже активно пользуется трактором, а на их небольшой ферме появились две коровы и пять телят. В ближайшее время победитель планирует привезти еще три коровы. «Снежка и Нюша – так мы назвали наших коров. Теперь у нас есть все, чтобы начать новую главу в жизни», – с улыбкой поделился Дмитрий.

Обычный лотерейный билет принес много чудес этой большой семье. «Играйте и выигрывайте!», – сибиряки вдохновляют других своим примером. 

Ранее мы сообщали о том, что новосибирец 4 марта купил лотерею за 20 рублей и выиграл полтора миллиона. Новоиспеченный миллионер еще не обратился за выигрышем в лотерейный центр – возможно, он или она еще не знает о своем везении.

Районные СМИ

Новости раздела

Новогодний городок в Искитиме готовится к открытию: среди традиционных сказочных персонажей и деревянных горок появится уникальный арт-объект — Огненная Лошадь, символ будущего года по восточному календарю. Ее создает новосибирский скульптор Максим Пахомов, используя чистейший озерный лед.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: