Новосибирск 9 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. Суд

Новосибирец убил мать пятерых детей и ранил себя в сердце

Новосибирец убил мать пятерых детей и ранил себя в сердце
Фото Управления судебного департамента
Убийцу матери пятерых детей начали судить в Новосибирске. По версии следователей, в момент убийства новосибирец был в легком подпитии и в припадке ревности.

Первые судебные заседания по делу Жидких К. состоялись в Новосибирске. Как сообщили в управлении судебного департамента, уже допрошены мать и сестра погибшей женщины, оглашены показания других свидетелей.

Как предварительно установлено следствием, апрельским вечером 2024 года Жидких К. будучи в легком подпитии приревновал свою жену и бросился на неё с ножом. Он нанес женщине множественные удары в шею, грудь и руки.

Смертельно раненая жертва успела выбежать на улицу и пыталась скрыться, но упала у калитки. После этого ревнивец подошел к жене и начал колоть себя ножом в сердце и шею. Потом он лег рядом с супругой. Она уже не подавала признаков жизни.

Позднее убийца решил все-таки сбежать с места преступления. Через некоторое время его задержала полиция. Раненый преступник был госпитализирован в медицинское учреждение. Как установили врачи, женщина погибла от обильной кровопотери в результате полученных колото-резаных ран. У нее осталось пять детей, отец троих из них – убийца Жидких.

Ранее супругов-сектантов оставили под арестом за убийство ребенка. 

Районные СМИ

Новости раздела

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: