В воскресенье на ТНТ вышел новый выпуск шоу «Сокровища императора», в котором участники проекта продолжили борьбу за деньги. На шестой неделе проекта нервы сдали у всех участников проекта. Команды перешли к открытому конфликту.
Команда Давида Манукяна не смогла смириться с тем, что хрупкие девушки могут составлять конкуренцию, поэтому новосибирец Дава со своим братом Арманом устроили настоящую травлю «желтым» - команде Евгении Искандаровой и Карины Кокс. Девушки такого явно не ожидали: «Накинулись на нас, как голодные собаки на кусок мяса», – расценили такое поведение они.
От мужской команды девушкам досталась черная кошка, которую те вручили им из мести. «Есть долги, которые надо возвращать, поэтому кошка ваша. Я еще с того дня хотел это сделать», - прокомментировал свой поступок Арман.
К конфликту подключилась скандальная пара «розовых» Марии Погребняк и Аланы Мамаевой, которая не всегда играет честно. Тем не менее, именно они уличили девушек в том, что они идут к победе «по головам». По их словам, Женя только кажется доброй, внутри там сидит другой человек.
Девушки подтвердили, что делают все для своего комфорта и достижения победы. Но команде «розовых» удалось вывести кемеровчанку на эмоции, она в слезах поделилась болью из детства. Евгения Искандарова рассказала, что такое поведение – это маска, она научилась носить ее в детстве, когда раздражала свою маму.
«У меня в голове картинка меня маленькой - толстой, очень вредной девочки, которая всех бесит, поэтому я всегда стараюсь быть лучше», - поделилась сокровенным она.
Несмотря на тяжелое эмоциональное состояние, команда Карины Кокс и Евгении Искандаровой собралась с силами и успешно прошла все испытания шоу. Проект покинули новые участники Дарья Блохина и Карен Арутюнов.
Новосибирский блогер Дава на шоу довел девушку до истерики
22.04.2024
Новосибирский блогер Дава своим поведением довел жительницу Кемерово до слез. Инцидент произошел во время очередного выпуска шоу «Сокровища императора», в котором участники проекта продолжили борьбу за денежный приз в размере одного миллиона юаней.
Районные СМИ
×
© Фото VN.ru
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Новосибирский медицинский бот занял четвертое место в стране по популярности
-
Три медали взял спортсмен из Новосибирска на всероссийских стартах по плаванию
-
Сразу две самки манулов принесли потомство в зоопарке Новосибирска
-
Уже 145 тысяч жителей Новосибирской области определились с объектами благоустройства
-
На рабочем месте умерла завуч школы №2 в Карасуке
-
Новосибирец ампутировал ухо товарища во время застолья
-
Сибирячка лишилась двоих детей после участия в ток-шоу
-
Образовалась пучина: движение для грузовиков закрыли на дороге под Новосибирском
-
Редкие генетические патологии нашли у 12 младенцев в Новосибирской области
Новости районов
-
Уволенный глава отдела спорта Бердска Князев не смог восстановиться в должности
-
Птица-камикадзе подожгла деревню Гандичи в Новосибирской области
-
В Новосибирской области машиниста судят за сход тепловоза и трех вагонов
-
Учительница математики стала самой красивой девушкой Новосибирского района
-
Жители села Золотая Грива оказались в блокаде из-за половодья
-
Я согласен на медаль: кому и за что Сталин объявлял личные благодарности
-
Позывной «Кассандра»: как медик Ольга Андрюшкевич оказалась стрелком на СВО
-
«Пряник» из новосибирского села ушел на СВО вслед за братьями и стал поэтом
-
В Новосибирской области лабрадор Фиеста «усыновила» четверых котят
Новости партнеров
-
Около 9 тысяч сибиряков получили помощь с урегулированием проблемной задолженности в первом квартале 2026 года
-
«Цифровой ликбез»: школьники учатся противостоять телефонному мошенничеству
-
Дуэт RASA выступит на Зелёном Марафоне в Новосибирске
-
Директором года в Сибири признан Николай Зенин, вице-президент, директор Новосибирского филиала «Ростелекома»
-
Создать за 60 секунд: «Ростелеком» представил журналистам ИИ-сервис для быстрой генерации контента





