«Один из наиболее заметных трендов грядущего сезона – куртки, вдохновленные рабочей униформой, – прокомментировала «Известиям» стилист Анастасия Хохлова. – Причем вариаций на тему тренда существует масса: здесь и «дедовская куртка» в эстетике 90-х с объемом и потертостями, и верхняя одежда со строгим силуэтом».
Длина курток и пальто большой роли не играет, продолжает стилист, а вот выбор цвета важен: в почете окажутся черный, темно-синий, коричневый и бежевый.
Также среди трендов, которые не потеряют актуальности, окажутся бомберы, уточняет Анастасия Хохлова. Их лучше носить с широкими или прямыми потертыми джинсами и футболкой с ретро-принтом.
Добавим, что летом-2024, по словам стилистов, в тренде будут ультракороткие шорты, одетые на голые ноги. Носить их лучше с гиперобъемным пиджаком. Кроме того, стоит обратить внимание на одежду с бантами, уверяют знатоки модных тенденций.
Ранее мы писали о ультрамодных пуховиках: зимой 2023/2024 было рекомендовано носить пуховые пальто с крупной стежкой. Выделять талию было лишним, отмечали стилисты.
Что будут носить весной-2024, рассказала стилист Хохлова
26.02.2024
Бешено популярными в новом сезоне рискуют опять стать дедовские куртки 90-х, похожие на рабочую униформу, уверяют стилисты. Они советуют модницам и модникам обязательно обратить внимание на этот тренд.
Районные СМИ
×
© Фото VN.ru
Новости раздела
12 июня наша страна отметит один из главных государственных праздников — День России, который в 2026 году выпадает на пятницу и открывает для жителей длинные трехдневные выходные. Этот праздник символизирует национальное единение, общую ответственность за настоящее и будущее Родины, а также искреннюю гордость за её великую историю.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Чемпионат мира по футболу-2026: где и во сколько смотреть
-
Итоги посевной кампании-2026 озвучили в Минсельхозе Новосибирской области
-
В Новосибирске в сердце первого пациента имплантировали китайский насос
-
Удобного прохода нет: отец инвалида-колясочника судиться с ТСЖ в Новосибирске
-
Накопительные пенсии новосибирцев увеличат на 17,3% в 2026 году
-
Под Новосибирском тракторист погиб в поле под сеялкой
-
Мигранты прятались от силовиков в новом урожае картошки на рынке «Левобережный»
-
КХЛ меняет правила: пас рукой разрешат в сезоне 2026/2027
-
Почетный житель Новосибирска Анна Кикина второй раз полетит в космос 14 июля
Новости районов
-
Новосибирская резня бензопилой стала материалом дела в суде
-
Житель Искитима после COVID-19 заболел скрытой чесоткой
-
«Книга для Темы»: юные писатели из Ордынки приехали в «Советскую Сибирь»
-
Сериал «Йеллоустоун» про быт скотоводов продолжился в Баганском районе
-
Названа причина переноса конкурса по выборам главы Искитимского района
-
Иностранцев показательно поймали в День пограничника в центре Карасука
-
Последний ветеран-радист Дмитрий Колесник умер в Новосибирской области
-
Уволенный глава отдела спорта Бердска Князев не смог восстановиться в должности
-
Птица-камикадзе подожгла деревню Гандичи в Новосибирской области
Новости партнеров
-
Будущее региона: лучшую авторскую историю о достижениях молодых сибиряков выберут на конкурсе «Сибирь.ПРО»
-
Герман Греф: Предприниматели — основа экономики, а экономика — основа всего государства
-
Сбер поможет Экспомобилити с внедрением ИИ в практические бизнес-процессы
-
Сбер и SkyGroup Development подписали соглашение о стратегическом партнерстве на ПМЭФ
-
Более 250 млн рублей направят на помощь детям по итогам «Зелёного Марафона»



