vn
Новосибирск 2.9 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Амбиции

Пары на ЧЕ по фигурному катанию-2019: где и во сколько смотреть по ТВ

Пары на ЧЕ по фигурному катанию-2019: где и во сколько смотреть по ТВ
Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов на прошлом ЧЕ завоевали золото. Фото Сергея Бобылева/ТАСС
Чемпионат Европы по фигурному катанию пройдет в Минске с 23 по 27 января. Российские пары – Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин – претендуют на самые высокие места. По телевидению выступления покажут «Матч ТВ», «Матч! Арена» и «Первый канал». Программу и состав сборной России публикует VN.RU.

Соревнования пар в фигурном катании пройдут в категориях «спортивные пары» (короткая и произвольная программы) и «танцы на льду» (ритмический и произвольный танцы).

Трансляцию соревнований пар на ЧЕ-2019 будут осуществлять различные ТВ-каналы:

23 января. 18.55 мск (22.55 по Новосибирску). Короткая программа. Пары. «Матч ТВ»;

24 января. 19.35 мск (23.35 по Новосибирску). Произвольная программа. Пары. «Матч ТВ»;

25 января. 14.15 мск (18.15 по Новосибирску). Ритм-танец. Танцы на льду. «Матч ТВ»;

26 января. 16.25 мск (20.25 по Новосибирску). Произвольная программа. Танцы на льду. «Матч! Арена»;

26 января. 21.20 мск (27 января 01.20 по Новосибирску). Произвольная программа. Танцы на льду. «Первый канал».

В чемпионате примут участвуют спортсмены, достигшие 15-летнего возраста по состоянию на 1 июля 2018 года. Сборную Россию будут представлять спортивные пары Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин, в танцах на льду – Виктория Синицина и Никита Кацалапов, Александра Степанова и Иван Букин, Софья Евдокимова и Егор Базин.

На прошлом ЧЕ наши спортивные пары заняли весь пьедестал: Евгения Тарасова и Владимир Морозов (золото), Ксения Столбова и Федор Климов (серебро), Наталья Забияко и Александр Энберт (бронза). В танцах на льду Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев стали вторыми, Александра Степанова и Иван Букин – третьими.

Читайте также свежий эксклюзивный материал VN.RU «Дуэль Загитова – Медведева на чемпионате Европы-2019: быть или не быть?»

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru
Не пропустите

Новости раздела

09.04.2026 ОБЩЕСТВО

В Новосибирской области ведется подготовка будущих бойцов. Новосибирцы, проходящие военную службу по контракту, зарекомендовали себя в рядах Вооруженных Сил РФ как настоящие профессионалы – доблестные защитники Отечества. Для более эффективной поддержки новосибирцев, желающих встать на защиту Родины, в регионе улучшены условия для заключающих контракты на военную службу с Министерством обороны РФ. При заключении контракта до 30 июня 2026 года единовременная выплата сразу при поступлении на службу составит до 2,9 млн рублей.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: