vn
Новосибирск -28.5 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. ДТП

Пассажирский автобус загорелся в центре Чулыма

Пассажирский автобус загорелся в центре Чулыма
скриншот из видео паблика «Инцидент Новосибирск»
15 пассажиров спаслись из горящего автобуса в центре Чулыма. На водителя составлен протокол об административных правонарушениях.
Сообщение о возгорании пассажирского автобуса поступило в дежурную часть полиции Чулымского района в 8 часов 30 минут. Как сообщила VN.ru представитель ГУ МВД по региону Ангелина Зарубина, транспорт загорелся около остановки «Центр» в Чулыме.

На место возгорания выехала следственно-оперативная группа полиции, как сообщают в ГУ МВД по региону, водитель и все 15 пассажиров автобуса не пострадали. По факту возгорания составлены два протокола об административных правонарушениях. Автобус признали неисправным. Кроме того, как утверждают в полиции, транспортное средство не прошло техосмотр перед выпуском на линию.

И сегодня же утром, в Карасукском районе области загорелся школьный автобус. По данным главы района, произошло замыкание электропроводки в автобусе, который двигался за школьниками из Карасука в Павловку. Кроме водителя, никого в машине не было. В пожаре никто не пострадал.Школьников отправили другим автобусом.

Ранее туристический автобус с пассажирами загорелся в Тогучинском районе Новосибирска. Моторный отсек междугороднего автобуса «Кемерово-Новосибирск» загорелся на автомобильной дороге К-19 в районе села Юрты. Пассажиры эвакуировались самостоятельно, позднее их забрал резервный автобус.

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

На заводе керамических изделий в Черепаново упаковщики повздорили и обычная рабочая смена превратилась в рыцарский турнир, правда, без доспехов и благородства. Теперь в тонкостях этой «дуэли» разбирается трудовая инспекция.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: