vn
Новосибирск -4.8 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. ДТП

Пенсионер-нарушитель погиб под колесами в Новосибирске

Пенсионер-нарушитель погиб под колесами в Новосибирске
Мужчина поленился пройти 20 метров до пешеходного перехода. Фото отдела пропаганда ГИБДД Новосибирска
Вечерняя проулка стала смертельной для пенсионера в Ленинском района Новосибирска. Мужчина переходил улицу вне зоны пешеходного перехода и стал жертвой невнимательного водителя.

«В 19:45 на территории Ленинского района водитель 1988 года рождения на автомобиле Тойота Камри следовал по улице Титова со стороны площади Станиславского в сторону площади Карла Маркса и в пути следования на регулируемом перекрестке улицы Титова и улицы Серафимовича совершил наезд на пешехода,  который переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода», – сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Новосибирска.

64-летний мужчина погиб на месте. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства происшествия, добавили в ведомстве.

Читайте также «Смертельное ДТП с участием детей устроил водитель без прав»

«На вид 25 лет»: смертельное ДТП произошло в Новосибирске»

Районные СМИ

Новости раздела

25.12.2025 ОБЩЕСТВО

Пить воду, гулять и ни в чем себе не отказывать советует новосибирцам в новогоднюю ночь врач-диетолог, кандидат медицинских наук Елена Безпрозванная. Если знать меру, здоровью не повредит ни салат оливье, ни гусь с яблоками. При этом эксперт напоминает, 2026-ой – год Лошади по китайскому гороскопу. Это животное предпочитает растительную пищу.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: