Новосибирск 9.1 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. →
  3. Розыск

Пенсионера в жилете на голое тело разыскивают в Новосибирске

Пенсионера в жилете на голое тело разыскивают в Новосибирске
Фото Бюро находок Новосибирска
Пенсионер ушел из дома 17 июля. С тех пор о его местонахождении ничего не известно. Предположительно, мужчина может быть дезориентирован.

Уже более 10 дней как 60-летний Виктор Райнатович Ляук ушел из дома на Северо-Чемском жилмассиве. Сейчас поисками пропавшего занимаются волонтеры сообщества «Лиза Алерт».

Известно, что мужчина носит очки, и может располагать двухнедельной рыжей щетиной.  Рост пропавшего - 175 см, у него худощавое телосложение, серо-голубые глаза и густые седые волосы.

Был одет в синий жилет на голое тело, серые штаны и коричневые туфли.

«Может нуждаться в медицинской помощи», - подчеркивают волонтеры.

Другого потерявшегося – 38-летнего грибника Антона Хваткина, который потерялся накануне в районе сел Новососедово и Малиновка Искитимского района нашли сегодня утром. Сообщается, что он жив и не пострадал.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Виктора Райнатовича, просят звонить в полицию по телефону 02 или обращаться к волонтерам: 8-800-700-54-52 (бесплатный).

Районные СМИ

× photo
© Фото VN.ru
Не пропустите

Новости раздела

27.09.2026 ОБЩЕСТВО

Авито Путешествия совместно со «Смешариками» провели опрос* и выяснили, где, по мнению россиян, могла бы находиться Ромашковая долина. Отметим, что популярный мультсериал смотрели 83% респондентов опроса*. Во время поездки в Ромашковую долину жители Новосибирска предпочли бы остановиться у Ежика или Копатыча, а в среднем потратить на проживание в таких домах новосибирцы готовы от 7700 рублей за сутки.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: