Конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность мэра города Новосибирска сформирована в соответствии с решением Совета депутатов города Новосибирска от 14 февраля 2024 года № 658 «Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность мэра города Новосибирска» и постановлением губернатора Новосибирской области от 15 февраля 2024 года № 23 «О назначении членов конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность мэра города Новосибирска».
В ходе заседания конкурсной комиссии избран председатель комиссии – им стал первый заместитель губернатора Новосибирской области Юрий Петухов, заместителем председателя комиссии избран спикер горсовета Новосибирска Дмитрий Асанцев, секретарем конкурсной комиссии стал начальник управления правового, организационного и кадрового обеспечения министерства региональной политики Новосибирской области Максим Зырянов. Также в ходе первого заседания был решен ряд организационных вопросов, связанных с деятельностью конкурсной комиссии.
Прием документов для участия в конкурсе на должность мэра будет производиться с 1 по 15 марта 2024 года, с 9.00 до 17.00 часов, за исключением выходных (суббота и воскресенье) и нерабочих праздничных дней, по адресу: 630099, город Новосибирск, Красный проспект, 34, кабинет 341 (перерыв на обед с 12.30 до 13.30 часов). Конкурс по отбору кандидатур на должность мэра города Новосибирска состоится 4 апреля 2024 года.
Первое заседание по отбору кандидатур на должность мэра прошло в Новосибирске
27.02.2024
В Правительстве региона прошло первое организационное заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность мэра города Новосибирска.
Районные СМИ
×
© Фото VN.ru
Новости раздела
18.08.2026
ПОЛИТИКА
В Новосибирской области активно реализуется молодежная политика, направленная на вовлечение молодых граждан в общественные процессы и создание условий для их самореализации. О ключевых событиях сферы, в числе которых Линейка Движения Первых и фестиваль профессий «БиоТех», было подробно рассказано на встрече с журналистами 18 августа.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Медведь растерзал сотрудницу новосибирского МЧС на Алтае - подробности
-
Цены на АЗС Новосибирска объяснили в ассоциации нефтетрейдеров
-
В Новосибирске сбежавший водитель «Лексуса» ответил за смертельное ДТП
-
Семь рыбаков утонули в Новосибирской области летом-2026
-
Причину скрытого набора веса на работе раскрыла врач-диетолог Лобыкина
-
Медведи бегут в Новосибирскую область из-за пожаров в соседнем регионе
-
Сроки капремонта Октябрьского моста прокомментировал мэр Новосибирска
-
Самые популярные и необычные почтовые марки названы в Новосибирске
-
Доктор Шахмарданов спрогнозировал новую волну COVID-19 в ноябре-2026
Новости районов
-
Поздравление от Путина получил на вековой юбилей новосибирский ветеран
-
В Искитиме пенсионерка погибла под колёсами внедорожника на парковке
-
Бьет значит любит: женщина простила новосибирца за избиения кочергой
-
Старый Московский тракт под Венгерово отремонтируют к 27 августа
-
Бесправник за рулём ВАЗ-2112 насмерть врезался в ворота под Искитимом
-
Подробности гибели 10-летнего мальчика на реке Иня рассказали новосибирцы
-
Суд оштрафовал директора лагеря за переломы упавшего с кровати ребенка
-
Пенсионер заплатит два миллиона за смертельное ДТП под Баганом
-
Чудеса Легостаевского заказника показал охотовед Владимир Коченов
Новости партнеров
-
Почти 4,5 млн квадратных метров недвижимости строится в Сибири при поддержке Сбера
-
«Переезд» для интернета: в этом году 40 тыс. сибиряков при смене адреса решили взять цифровые сервисы с собой
-
Больше, чем деньги: Сбер отменил все лимиты и комиссии на переводы близким и оплату услуг ЖКХ
-
III Всероссийский слёт волонтёров прошёл в Красноярске
-
В ЖК «Гренландия» впервые клиентские дни от крупного девелопера — группы компаний «СОЮЗ»
Новости Сибири
-
Полпред: форум в Красноярске – пространство для диалога и сохранения культурного наследия коренных народов
-
Крипту вместо меда добывал депутат из Красноярска
-
Анатолий Серышев совершил рабочую поездку в Хакасию
-
Сибирская неделя спорта пройдёт в Красноярске с 21 по 23 октября
-
Полпред высоко оценил ход благоустройства общественных пространств в городе Омске



