vn
Новосибирск -1.2 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Предупреждение

По Оби проплывут опасные бревна

По Оби проплывут опасные бревна
Фото Аркадия Уварова
Днем 2 августа МЧС будет производить пуск плавающей древесины из Новосибирского водохранилища в реку Обь. На этот период маломерным судам рекомендуют не выходить в реку.

Пуск плавающей древесины из Новосибирской ГЭС в реку Обь запланирован на 2 августа с 12.30 до 16.30 часов. МЧС предупреждает о риске повреждения маломерных судов и надувных лодок.

— Государственная инспекция по маломерным судам МЧС России Новосибирской области не рекомендует в этот период судоводителям выходить  на своих судах на реку Обь ниже Новосибирской ГЭС, - предупредили в областном ГУ МЧС.

При возникновении любой нештатной ситуации и необходимости помощи спасателей звоните по телефону 01, с сотового 101 или 112. В Главном управлении МЧС России по Новосибирской области круглосуточно работает «Единый телефон доверия» по телефону 23-99-999.

Районные СМИ

Не пропустите

Новости раздела

05.12.2025 ОБЩЕСТВО

Команда Сибирского государственного университета геосистем и технологий вошла в число финалистов масштабного Всероссийского конкурса команд вузов по молодежной политике и воспитательной деятельности. Конкурс организован Российским обществом «Знание» совместно с Министерством науки и высшего образования РФ при поддержке Росмолодёжи.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: