Толчками и ударами усадил в машину водитель Honda Accord девушку с улицы Петухова. Как заявляют очевидцы происшествия, акт насилия произошел вечером 20 февраля в 20.28. Судя по кадрам камеры видеонаблюдения, девушка убегала от автомобиля, который залетел на тротуар. После этого водитель вышел из Honda Accord и схватил молодую женщину.
Свидетели происшествия решили придать его огласке. «Во избежание каких-либо серьёзных последствий по отношению к девушке, прошу разместить данное видео и информацию, которая может стать полезной в случае её пропажи или какого-либо другого преступления», – сообщил автор публикации в паблике АСТ-54.
Видео похищения вызвало больше сотни комментариев. Новосибирцы строят предположения о причинах агрессивного поведения водителя.
«Обычный новосибирский альфач. Уверен, девушка счастлива», «Семья итальянских страстей. Дичь какая», – пишут комментаторы. Причины и подробности происшествия уже выясняют в полиции.
«Информация, размещенная в социальной сети, зарегистрирована. В настоящее время полицейские выясняют обстоятельства произошедшего», – сообщили в ГУ МВД по Новосибирской области.
Ранее, полиция взяла на контроль семейного тирана из поселка Шипуновский Сузунского района. «Житель Сузунского района, приехавший из Новосибирска, рецидивист, отсидевший более 15 лет, зверски издевается над своей женой и своим ребенком. Сейчас жена и ребёнок как баклажаны», – сообщили очевидцы происходящего.
Подробности похищения девушки на улице Петухова выясняет полиция в Новосибирске
21.02.2024
Мужчина на черной иномарке силой затащил девушку в машину и увез в неизвестном направлении. Видео жесткой посадки в автомобиль попало на камеры видео наблюдения.
Районные СМИ
×
© Фото VN.ru
Новости раздела
Перед этим она распылила газовый баллончик.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
В Новосибирске зарплаты незаменимым мигрантам повысят до 700 тысяч в месяц
-
Новосибирец избил женщину в очереди на АЗС
-
Новосибирцы на пляже не заметили вооруженных разведчиков под водой
-
В Новосибирской области более 1300 мигрантов выдворили за рубеж
-
В Новосибирске интуристы увеличили миграцию до 130 тысяч человек
-
Андрей Травников: Важно обобщать опыт передовых аграрных хозяйств
-
Суд поднял компенсацию с 50 до 400 тысяч за смерть пациентки в больнице Бердска
-
Мэрия Новосибирска готовится к ЧС в подтопленном корпусе лицея
-
Портал в ад на Горском изучает прокуратура Новосибирска
Новости районов
-
Андрей Травников: Важно обобщать опыт передовых аграрных хозяйств
-
Суд поднял компенсацию с 50 до 400 тысяч за смерть пациентки в больнице Бердска
-
Под Новосибирском осудили женщину за смерть двоих в ДТП
-
В Новосибирской области сорваны сроки реставрации «Лавки купчихи Смирновой»
-
В Сузунском районе водитель «ВАЗ-2104» выехал из дома в овраг
-
«Медведя не видели»: новосибирский пенсионер Николай Речкин загадочно исчез в тайге
-
Под Новосибирском ровно 100 лет назад толпа собралась на суд Линча
-
Губернатор Травников поздравил семью с 20 детьми с победой в национальном конкурсе
-
Под Новосибирском лишенная прав мать 9 детей отправилась в колонию
Новости партнеров
-
«Ростелеком» в Новосибирске собрал «Коробку храбрости» для маленьких пациентов
-
Цифровой страж: в Сибири на четверть вырос спрос на систему контроля и управления доступом платформы «Ключ»
-
Агитационные материалы предвыборной кампании на выборах-2026
-
Сбер: портфель образовательного кредитования в Сибири вырос на 68% за год
-
Лето с толком: «Ростелеком Лицей» запустил бесплатные онлайн-интенсивы для школьников





