Толчками и ударами усадил в машину водитель Honda Accord девушку с улицы Петухова. Как заявляют очевидцы происшествия, акт насилия произошел вечером 20 февраля в 20.28. Судя по кадрам камеры видеонаблюдения, девушка убегала от автомобиля, который залетел на тротуар. После этого водитель вышел из Honda Accord и схватил молодую женщину.
Свидетели происшествия решили придать его огласке. «Во избежание каких-либо серьёзных последствий по отношению к девушке, прошу разместить данное видео и информацию, которая может стать полезной в случае её пропажи или какого-либо другого преступления», – сообщил автор публикации в паблике АСТ-54.
Видео похищения вызвало больше сотни комментариев. Новосибирцы строят предположения о причинах агрессивного поведения водителя.
«Обычный новосибирский альфач. Уверен, девушка счастлива», «Семья итальянских страстей. Дичь какая», – пишут комментаторы. Причины и подробности происшествия уже выясняют в полиции.
«Информация, размещенная в социальной сети, зарегистрирована. В настоящее время полицейские выясняют обстоятельства произошедшего», – сообщили в ГУ МВД по Новосибирской области.
Ранее, полиция взяла на контроль семейного тирана из поселка Шипуновский Сузунского района. «Житель Сузунского района, приехавший из Новосибирска, рецидивист, отсидевший более 15 лет, зверски издевается над своей женой и своим ребенком. Сейчас жена и ребёнок как баклажаны», – сообщили очевидцы происходящего.
Подробности похищения девушки на улице Петухова выясняет полиция в Новосибирске
21.02.2024
Мужчина на черной иномарке силой затащил девушку в машину и увез в неизвестном направлении. Видео жесткой посадки в автомобиль попало на камеры видео наблюдения.
Районные СМИ
×
© Фото VN.ru
Новости раздела
В Новосибирской области задержан несовершеннолетний, подозреваемый в попытке диверсии на объекте железнодорожной инфраструктуры.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Прогноз погоды на 6-9 октября в Новосибирске сделали синоптики
-
Штормовой ветер до 22 м/с ожидается в Новосибирской области
-
Новосибирцы уже могут увидеть первые Ориониды в октябрьском небе
-
Две развязки на Большевистской построят в 2028 году по плану мэрии Новосибирска
-
Новые меры поддержки для молодых педагогов разработают в Новосибирской области
-
В развитие дорог и транспорта Новосибирска вложат 44 млрд рублей до 2030 года
-
В Новосибирске умер футболист ФК «Чкаловец» и «Томь» Виталий Ирзаев
-
В Новосибирске мэрия потратила миллиард на квартиры для 182 сирот
-
Склонение к абортам хотят запретить законом в Новосибирске
Новости районов
-
Фемида вместо Фортуны: продавщицу осудили за порчу 700 лотерейных билетов
-
Самбист Денис Кулигин из Барабинска выиграл первенство мира
-
Краснообск или Барабинск станут молодежной столицей Новосибирской области
-
Компьютеры за 20 миллионов закупит татарская школа под Новосибирском
-
Под Новосибирском суд взыскал 8 теневых миллионов с экс-полицейского
-
Четырех колыванских медведей разрешили ликвидировать под Новосибирском
-
Под Новосибирском юноша и пассажирка погибли в ДТП на трассе
-
Жительницу Барабинска заставили работать 70 часов за фразу «он вышел замуж»
-
Пять мертвых деревень убрали с карты Новосибирской области
Новости партнеров
-
Всероссийская акция «Урок цифры» стартовала накануне Дня учителя в регионах Сибири
-
«Ростелеком» и ведущий алтайский застройщик «Селфстроит» договорились о цифровизации многоквартирного жилья
-
Технологии комфорта: «Ростелеком» и специализированный застройщик «Реновация» объединили усилия для цифровизации жилой среды Кузбасса
-
«Ростелеком» совместно с застройщиком «Дом основа» будет внедрять цифровые решения в жилых домах Северска
-
Сбер: банковскую карту для самых юных оформили около 150 тысяч сибиряков с начала 2026 года
Новости Сибири
-
Анатолий Серышев поздравил сибиряков с Днем учителя-2026
-
Полпред ознакомился со студенческими проектами благоустройства территорий
-
Полпред Серышев встретился с финалистами VI Международной олимпиады в Красноярске
-
Финансовая безопасность и профессиональные возможности для молодёжи: встреча полпреда с финалистами VI Международной олимпиады в Красноярске
-
Красноярцы выбрали бурого медведя официальным маскотом аэропорта



