vn
Новосибирск -28.5 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. Ситуация

Поиски 10-летнего мальчика прекращены на улице Хилокской в Новосибирске

Поиски 10-летнего мальчика прекращены на улице Хилокской в Новосибирске
Фото из паблика Хилокского жилмассива
Ученик 4-го класса 129 школы ушел в неизвестном направлении в понедельник, 15 января. Ориентировку разместили вечером в паблике Хилокского жилмассива.
10-летний Ярослав П. вышел из своей школы на улице 9-й Гвардейской дивизии около 13.00. Дома в положенное время мальчик не появился. Ориентировка на пропавшего ребенка в голубой вязаной шапке появилась в паблике Хилокского жилмассива в 22 часа 16 минут.

Судя по комментариям под постом Ярослав нашелся целым и невредимым уже после полуночи 16 января. Напомним, Хилокский жилмассив из-за обилия мигрантов из Средней Азии считается местом небезопасным. Местные жители жалуются на грязь, антисанитарию и социально-опасное поведение приезжих.

При этом агрессивное поведение характерно и для детей, приехавших из стран ближнего зарубежья. Напомним, вооруженные ножами дети мигрантов нападали на сверстников в Новосибирске.

Ранее семью агрессивных беспризорников из Таджикистана выдворили из Новосибирска. Женщина занималась попрошайничеством, а дети кидались камнями в прохожих. После этого мигрантке с двумя детьми выдали уведомление с требованием покинуть территорию России в трехдневный срок.

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

Сотрудник администрации в Купино признан виновным в злоупотреблении должностными полномочиями и приговорён судом к 3 годам лишения свободы условно. Чиновник подписал фальшивые разрешительные документы, позволив бизнесмену легализовать ранее построенный объект недвижимости вопреки закону. Расследование инициировали сотрудники ФСБ.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: