vn
Новосибирск 29 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Конфликт

Похитителя пожарных рукавов засняли жители «Матрешкиного двора»

Местные жители устроили допрос злоумышленнику. Кадр ОТС
Сами задержали и сняли вора на видео обитатели жилого комплекса «Матрешкин двор» в Новосибирске. Мужчине устроили настоящий допрос.

Воззвали к совести вора жители ЖК «Матрешкин двор» в Кировском районе Новосибирска. Они поймали мужчину, который пытался украсть пожарные рукава.

По их словам, злоумышленника они поймали с поличным, когда тот уже собирался покинуть место преступления. Очевидцы даже устроили ему допрос с пристрастием, пока не приехала полиция. В соцсетях развернулась целая дискуссия на эту тему – якобы в городе это не первый подобный случай.

«Просто скажи, зачем тебе эти рукава?» – спрашивает автор ролика. Мужчина признался, что на дачу для перекачки воды. «Представь, на 13 этаже пожар будет – и что мы делать будем?» – устыдил местный житель похитителя.

Ранее в Куйбышеве пенсионерка помогла задержать больного вора, который орудовал вблизи остановок общественного транспорта – далеко уходить ему мешал дефект ног. Полиция почти два месяца охотилась на преступника.

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

04.07.2026 ОБЩЕСТВО

Пока одни ищут на онлайн-площадках специалистов по ремонту, грузчиков и репетиторов, другие готовы платить за гораздо более неожиданные вещи. Авито Услуги собрали семь необычных услуг, которые доказывают: сегодня можно найти исполнителя практически для любой жизненной ситуации.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: