vn
Новосибирск 0.1 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. Суд

Покровительницу мигрантов из Заельцовского отдела полиции отправили под суд

Покровительницу мигрантов из Заельцовского отдела полиции отправили под суд
Фото из архива VN.ru
Начальницу миграционной службы Заельцовского района Новосибирска Людмилу Ильющенко отправили под суд. Сотрудница полиции незаконно бездействовала за весомые взятки.

Уголовное дело в отношении начальника отдела по вопросам миграции ОП №3 «Заельцовский» УМВД России по г.Новосибирску Людмилы Ильющенко поступило в Заельцовский районный суд. Ее обвиняют в получении вятки в значительном размере и незаконное бездействие.

По информации Заельцовского районного суда, Людмила Ильющенко с июня 2017 года по январь 2021 года, будучи должностным лицом, получала значительные денежные взятки. За это начальница отела по вопросам миграции Заельцовского района незаконно бездействовала в пользу дарителя денег и лиц, которых он представлял.

Предварительное слушание по уголовному делу о коррупции назначено на 20 мая в Заельцовском районном суде.

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

В Новосибирской области зафиксирован всплеск новой мошеннической активности. Злоумышленники начали рассылать жителям региона электронные письма, которые имитируют официальные сообщения от Федеральной налоговой службы (ФНС).

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: