Новосибирск 16.5 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Эпатаж

Полосатая девушка в метро поразила пассажиров

Полосатая девушка в метро поразила пассажиров
Фото из открытых источников
Девушка в необычных брюках обратила на себя внимание пассажиров Новосибирского метрополитена. Фото попутчицы появилось в социальных сетях.

Фотография девушки в полосатых штанах распространилось в социальных сетях Новосибирска. Пассажиров привлекла бросающаяся в глаза раскраска ее брюк.

«Полоски подчеркивает стройность», – поделились  мнением комментаторы. Некоторые отметили, что подобные пассажиры приятно разнообразят их день.

Это уже не первый случай, когда пассажиры метро привлекают к себе внимание. Ранее объектом для фоторепортажа стала девушка на высокой платформе.

Необычные персонажи в метро периодически появляются на просторах интернета. Так, ранее бурный восторг вызвала красотка в обтягивающем латексе, много споров вызвал пожилой мужчина в неприлично узких джинсах, озадачила бабуля с автоматом Калашникова.

Районные СМИ

× photo
© Фото VN.ru
Комментарии
Колфилд 16:50:30 14.08.2019
Самая тупая новость.
Вы штанов никогда не видели что ли?

Новости сюжета - Пассажиры метро

Новости раздела

26.08.2026 ОБЩЕСТВО

Страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС) гражданин России получает один раз на всю жизнь. При потере пластиковой карты СНИЛ или ее бумажного аналога, регистрировать новый номер не нужно, пояснили в отделении СФР по Новосибирской области.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: