Новосибирск 20.7 °C
  1. ПОЛИТИКА
  2. Отставки и назначения

Попантонопуло стал заместителем мэра Новосибирска Кудрявцева

Попантонопуло стал заместителем мэра Новосибирска Кудрявцева
Коллаж VN.ru.
Мэр Новосибирска Максим Кудрявцев заявил о первом кадровом назначении. Он назначил своим заместителем Евгения Попантонопуло, ранее возглавлявшего Центр цифровой трансформации Новосибирской области.

С 17 мая Евгений Владимирович будет курировать работу департамента информационной политики, департамента связи и информатизации.

«Принимая решение о назначении, я учитывал его профессиональный опыт, нацеленность на результат и желание сделать Новосибирск более комфортным и удобным городом», – поделился Максим Кудрявцев в своем телеграм-канале.

Градоначальник выразил уверенность, что Попантонопуло хватит энергии для этой сложной, но интересной работы.

«Полагаю, что административная реформа назрела, – ранее комментировал Кудрявцев, – чтобы предметно понимать, какие структурные преобразования нужны, понадобится еще какое-то время».

Ранее мы сообщали о том, что команду нового мэра Кудрявцева покинул вице-мэр Геннадий Захаров.

Районные СМИ

× photo
© Фото VN.ru

Новости раздела

29 июля в Доме ученых СО РАН открыли бронзовый бюст президента Французской республики, генерала де Голля. Автором бюста стал скульптор Андрей Тыртышников. Его де Голль в военной фуражке уже есть в Музее армии в Париже, в Центральном музее Великой Отечественной войны в Москве и музее-панораме «Сталинградская битва» в Волгограде.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: