vn
Новосибирск -6.3 °C
  1. ТРАНСПОРТ
  2. Авиа

Пощечину паспортом РФ получила кассир в аэропорту Толмачево

Пощечину паспортом РФ получила кассир в аэропорту Толмачево
Фото VN.ru
Очередной инцидент произошел на днях в международном аэропорту Толмачево им. А. И. Покрышкина. Участниками конфликта стали кассир и пассажир.

Индивидуальный предприниматель из Новосибирска собирался лететь в Москву рейсом авиакомпании «Алроса» 6R543. Однако уже в аэропорту он узнал, что неправильно указал свои паспортные данные при бронировании билета.

47-летний сибиряк обратился в кассу, чтобы исправить досадную ошибку. Однако девушка по ту сторону стойки отказала ему в оказании данной услуги, сославшись на то, что время регистрации на рейс уже истекло. 

Как сообщает ТГ-канал «Авиаторщина», мужчина «весьма сильно разозлился и от обиды дал кассирше паспортом пощечину».

В свою очередь, кассир не стала терпеть унижение и написала заявление полицию. 

В транспортной полиции корреспонденту VN.ru добавили, что конфликт был исчерпан. Стороны разобрались в недопонимании на месте и разошлись с миром. 

Новости о работе новосибирского аэропорта Толмачево уже второй день создают новостную повестку дня. Накануне мы рассказывали о пассажирах, которые попытались проникнуть на борт самолета уже после завершения посадки.

Районные СМИ

Новости раздела

19.12.2025 ТРАНСПОРТ

Город погрузился в масштабный транспортный коллапс 19 декабря. Дорожная обстановка в столице Сибири была оценена в максимальные 10 баллов, что фактически парализовало движение на большинстве ключевых магистралей города.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: