vn
Новосибирск 22.6 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. Суд

Тринадцать лет тюрьмы за убийство матери получил житель Новосибирской области

Тринадцать лет тюрьмы за убийство матери получил житель Новосибирской области
Фото из архива VN.ru
Мужчине назначили наказание в виде 13 с половиной лет лишения свободы, сообщает Следственный комитет России по Новосибирской области.
Преступление произошло 12 ноября прошлого года в одном из сел Ордынского района. За столом собрались фигурант дела, его мать и отчим, они распивали спиртное. В какой-то момент между родственниками случилась ссора – повод был незначительный.

«В ходе конфликта осужденный взял кухонный нож и нанес один удар в область шеи матери, – сообщили представители СКР по региону. – От полученных ран 47-летняя женщина скончалась на месте происшествия». 

Свою вину в убийстве матери злоумышленник признал. На основании обвинительного вердикта присяжных заседателей подсудимому вынесен приговор – лишение свободы сроком 13 лет 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. 

В январе приговор за убийство матери вынесли юной жительнице Бердска. Смерть потерпевшей наступила от обильной кровопотери. Девушку на 6,5 лет отправили в воспитательную колонию. 

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

Сотрудники новосибирской полиции перекрыли крупные каналы сбыта нелегального табака в Первомайском и Кировском районах города. В ходе оперативных рейдов из незаконного оборота было изъято более 3,6 тысячи пачек контрафактных сигарет общей стоимостью свыше полумиллиона рублей.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: