vn
Новосибирск -10 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Эпатаж

Продавщица секс-шопа нанесла любимому 32 удара ножом

Истыкавшая партнера ножом девушка работала в секс-шопе. Кадр ОТС
24-летняя продавщица секс-шопа выслушала приговор за покушение на убийство в Новосибирске. При этом пострадавший уверял, что все ранения нанес себе сам.

Точку в деле наркоманки, которая в состоянии наркотического опьянения нанесла своему сожителю 32 колото-резаных ранения, в том числе в жизненно важные органы, поставил Дзержинский районный суд.

Попавший под горячую руку подруги выжил и на заседании суда заявил, что сам наносил себе удары.

За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью Кристине Х., работавшей в секс-шопе, грозил реальный срок. Прокуратура просила отправить ее в колонию общего режима на два года.

Но решение суда оказалось менее суровым – три года лишения свободы условно.

Читайте также: «Кидался презервативами в секс-шопе недовольный посетитель»,

«Девушка-вампир гонялась с ножом за новым любовником».

Все выпуски новостей телеканала ОТС, в том числе программы «Экстренный вызов», выложены на сайте YouTube.

Районные СМИ

Новости раздела

19.12.2025 ОБЩЕСТВО

День работников органов безопасности Российской Федерации, известный в народе как День ФСБ, ежегодно отмечается 20 декабря. В этот день вся страна чествует тех, кто стоит на страже нашего покоя и безопасности. Чтобы вы могли достойно поздравить героев этого дня, мы подготовили обширную подборку: здесь вы найдете красивые открытки, анимированные гифки, трогательные стихи и искренние поздравления в прозе.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: