Новосибирск 4.1 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. →
  3. Ситуация

Пропавший в Тогучине рыбак найден мертвым

Пропавший в Тогучине рыбак найден мертвым
Мужчину нашли мертвым в районе поселка Льниха. Фото с сайта pixabay.com
55-летний житель Тогучинского района Новосибирской области отправился на рыбалку на озеро и пропал. К поискам подключились волонтеры и спасатели. Стало известно – мужчина найден погибшим.

«Только что поступило подтверждение о нахождении пропавшего вчера в районе поселка Льниха 55-летнего мужчины. К сожалению, мужчина найден погибшим. Наши соболезнования родным и близким погибшего», – сообщил руководитель поискового отряда «Маяк» Павел Злобин.

Около двух недель назад пришло сообщение об еще одном трагическом случае. 20-летний студент НГАСУ Владимир Б. пропал в районе улицы Широкая в Ленинском районе еще 17 января. Родным он сказал, что поехал в институт, но там так и не появился. А в середине мая стало известно, что парень погиб. «По предварительным данным, смерть не имеет криминального характера», рассказал Павел Злобин.

Районные СМИ

× photo
© Фото VN.ru
Не пропустите

Новости раздела

06.10.2026 ОБЩЕСТВО

Губернатор Новосибирской области в начале октября лично рассмотрел обращение участника СВО Фаёзжона Юлдашева, уроженца Узбекистана, проходившего службу в зоне проведения специальной военной операции. Герой хотел получить гражданство Российской Федерации.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: