vn
Новосибирск -14.2 °C
  1. КУЛЬТУРА
  2. Шоу

Радикально похудевший комик Александр Морозов насмешил жителей Тогучина

Радикально похудевший комик Александр Морозов насмешил жителей Тогучина
Фото: Тогучинская газета
Концерт был благотворительным, все собранные средства пойдут на нужды специальной военной операции.
Звезда «Кривого зеркала», комик Александр Морозов дал концерт в городе Тогучин Новосибирской области, сообщили корреспонденты «Тогучинской газеты»

Московский артист, активист «Народного фронта», приехал в Сибирь, чтобы пообщаться со своими поклонниками и помочь бойцам СВО.

«Это благотворительный вечер. Вырученные средства будут направлены на приобретение необходимого для военнослужащих, – приветствовал тогучинского зрителя Александр Морозов. – Вместе с вами мы делаем хорошее дело – Победа будет за нами».

Напомним, что Александр Морозов запомнился россиянам в образе Пчелки в телешоу «Кривое зеркало» и «Петросян-шоу». Раньше он был очень полным, но потом решил сбросить веси и достиг своей цели, в общей сложности артист потерял 80 кг своего веса.

«Пока ты молодой, лишний вес тебе не приносит особых проблем. А когда становишься «пожилым юношей», начинают вылезать всякие болячки – от диабета второго типа до гипертонии», – комментировал артист.

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

03.02.2026 КУЛЬТУРА

Главного режиссера НОВАТа и ректора консерватории выбрали главой Новосибирского отделения Союза театральных деятелей России. На этом посту он сменил худрука городского драматического театра Сергея Афанасьева.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: