vn
Новосибирск -5.6 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Эпатаж

Разгромить кафе в Толмачево пытался гость с юга

06.06.2019
Житель Ставропольского края в Новосибирске задерживаться не планировал. Фото Виктора Боровских
На неделю останется в Новосибирске буйный авиапассажир из Ставропольского края. Вовремя вернуться на родину ему помешает арест за хулиганство.

50-летний мужчина, ожидая посадку на свой рейс, едва не разнес местное кафе. Сообщение в линейный отдел полиции поступило от сотрудников точки общепита стерильной зоны международного аэропорта Толмачево.

Пьяный дебошир размахивал руками, громко ругался и на замечания персонала не реагировал. Нарушителя общественного порядка задержали и проводили в дежурную часть, но и там он успокоился с трудом.

Выяснилось, что житель Ставропольского края летел с вахты из Якутии, в Новосибирcке задерживаться не планировал. Следующим пунктом назначения должна была стать Москва, а затем – родной Ставрополь. Но планы транзитного пассажира изменились минимум на неделю – его арестовали на семь суток за мелкое хулиганство.

Читайте также – «Знаменитый авиадебошир из Новосибирска принялся за старое».

Все выпуски программы «Экстренный вызов» выложены на YouTube-канале ОТС.

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru
Не пропустите

Новости раздела

17.04.2026 ОБЩЕСТВО

ПАО «МТС» открыла сбор пожертвований на помощь жителям Дагестана, пострадавшим от наводнения. Пользователи сервиса Мой МТС смогут перевести на благотворительные цели накопленный кешбэк или сделать денежное пожертвование. Собранные средства будут направлены местным НКО для ликвидации последствий стихийного бедствия в республике.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: