vn
Новосибирск 20.4 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Эпатаж

Разгромить кафе в Толмачево пытался гость с юга

06.06.2019
Житель Ставропольского края в Новосибирске задерживаться не планировал. Фото Виктора Боровских
На неделю останется в Новосибирске буйный авиапассажир из Ставропольского края. Вовремя вернуться на родину ему помешает арест за хулиганство.

50-летний мужчина, ожидая посадку на свой рейс, едва не разнес местное кафе. Сообщение в линейный отдел полиции поступило от сотрудников точки общепита стерильной зоны международного аэропорта Толмачево.

Пьяный дебошир размахивал руками, громко ругался и на замечания персонала не реагировал. Нарушителя общественного порядка задержали и проводили в дежурную часть, но и там он успокоился с трудом.

Выяснилось, что житель Ставропольского края летел с вахты из Якутии, в Новосибирcке задерживаться не планировал. Следующим пунктом назначения должна была стать Москва, а затем – родной Ставрополь. Но планы транзитного пассажира изменились минимум на неделю – его арестовали на семь суток за мелкое хулиганство.

Читайте также – «Знаменитый авиадебошир из Новосибирска принялся за старое».

Все выпуски программы «Экстренный вызов» выложены на YouTube-канале ОТС.

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru
Не пропустите

Новости раздела

03.06.2026 ОБЩЕСТВО

Эксперты Авито Рекламы и Авито Путешествий провели опрос среди 10 000 жителей России*, чтобы узнать, какие виды оздоровительного отдыха им интересны и сколько они готовы потратить на такую поездку. Для участников исследования такой отдых связан не только с восстановительными программами, но и с восстановлением сил: тишиной, природой и возможностью снизить уровень стресса. В среднем жители Сибирского федерального округа готовы потратить на оздоровительную поездку около 37 000 рублей на человека.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: