Новосибирск 11.9 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Ситуация

Рухнувший автокран раздавил легковую «Тойоту»

Рухнувший автокран раздавил легковую «Тойоту»
«Была машина – и уже нет. Мгновение», - пишут комментаторы. Фото vk.com/act54
Опрокинулся на легковой автомобиль автокран под Новосибирском. Массивная техника буквально уничтожила иномарку, вдавив потолок в пол. По счастью, внутри никого не было.

Фото раздавленной автокраном Toyota Probox опубликовал паблик «АСТ-54». Работавший в поселке Кольцово автокран «Клинцы» опрокинулся и рухнувшей стрелой буквально уничтожил универсал Toyota Probox, пробив ему крышу и капот.

Во время происшествия в легковушке никого не было, обошлось без пострадавших. Судя по фото, машина восстановлению не подлежит.

«Была машина – и уже нет. Мгновение», – написал один из сочувствующих комментаторов. Еще одному подписчику вспомнились слова из известного мультфильма: «Не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите там, где идет строительство или подвешен груз».

Абсолютно все сошлись во мнении, что водителю универсала очень повезло – окажись он за рулем, его ждала бы неминуемая гибель.

Читайте также – «Стрела гусеничного крана упала на дом в центре Новосибирска».

Районные СМИ

× photo
© Фото VN.ru

Новости раздела

02.09.2026 ОБЩЕСТВО

С 1 сентября в столице Сибири нельзя продавать сигареты, вейпы и кальяны в торговых точках, расположенных на остановках общественного транспорта. Новое ограничение одновременно начало действовать во всех регионах России.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: