Новосибирск 24.8 °C
  1. ЭКОНОМИКА
  2. Строительство

Руководитель проектов компании «СТАРКО» Руслан Владимирович Платошечкин прошел в полуфинал IV Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли»

Руководитель проектов компании «СТАРКО» Руслан Владимирович Платошечкин прошел в полуфинал IV Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли»
«Лидеры строительной отрасли» (18+)— открытый конкурс управленцев, имеющих опыт работы в государственной или коммерческой организации строительной сферы на руководящих позициях различного уровня. Конкурс призван содействовать выявлению перспективных управленцев и получению ими новых знаний, навыков и практического опыта.

Конкурс проводится Всероссийским центром национальной строительной политики при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, а также профильных министерств и ведомств, отраслевых институтов, объединений и союзов.

Цель конкурса — выявление и поддержка лидеров организаций и предприятий отраслей строительства и жилищно-коммунального хозяйства, повышение престижа данных отраслей в российском обществе посредством публичной демонстрации профессиональных достижений и лидерских качеств управленцев — участников конкурса.

Результаты конкурса: формирование кадрового резерва управленческих кадров отрасли, создание экспертных рабочих групп устойчивого развития отрасли.

Победители конкурса — это профессиональное сообщество талантливых и перспективных управленцев.

В 2024 году в конкурсе приняло участие 18 438 человек из 73 регионов Российской Федерации. Из них 14 республик, три автономных округа, семь краев, 46 областей и три города как самостоятельные субъекты РФ. В очных финальных мероприятиях конкурса примут участие представители более 10 зарубежных стран: Китай, Мьянма, Иран, ЮАР, Турция, Беларусь, Казахстан, Монголия, Куба, ОАЭ и другие.

Из более чем 18 тысяч участников в полуфинал прошли только 300 человек.

Очный финал и торжественное награждение победителей IV Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли» в этом году традиционно пройдет в преддверии Дня строителя, с 8 по 11 августа, в городе-герое Волгограде, в «Волгоград-Арена».

18+

Районные СМИ

× photo
© Фото VN.ru

Новости раздела

31.07.2026 ЭКОНОМИКА

Покупка спецтехники — серьезное вложение для любого бизнеса. Когда нужно сохранить часть средств в обороте и не брать на себя всю финансовую нагрузку сразу, важно выбрать подходящий формат оплаты. Можно взять кредитный займ, можно оплачивать по частям в рассрочку, также одним из таких решений является лизинг. И если первые два варианта примерно всем понятны, то третий для многих является мудреным термином. Помочь разобраться в этом вопросе мы попросили эксперта в данной области - коммерческого директора Авито Спецтехники Андрея Горна. Он рассказал, на что обратить внимание при выборе и как этот инструмент участвует в управлении финансами.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: