Новосибирск 16.9 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Армия

Рядовой Алексей Раевский из Барабинска погиб на СВО

Рядовой Алексей Раевский из Барабинска погиб на СВО
Фото - паблик Барабинского района
У военнослужащего, которому должно было исполниться 44 года, остались мама, три брата и три сестры.
С бойцом Донбасса Алексеем Раевским сегодня прощаются жители Барабинска. Он погиб 4 августа при выполнении боевого задания.

На специальной военной операции Алексей был рядовым. Друзья и сослуживцы очень сожалеют о его гибели. 

«Хороший был парень, рано ушел, очень жаль», – комментируют сибиряки новость о гибели жителя Барабинского района. Алексея похоронят сегодня на Южном кладбище. 

Добавим, что 1 сентября в нашем регионе хоронят еще двух бойцов, погибших на Донбассе. В Куйбышевском районе прощаются с добровольцем Маратом Алиакпаровым, в Бердске – с 37-летним мобилизованным Максимом Фаляховым. 

Ранее мы писали о том, что барабинец с позывным «Сибирь» поделился видео из пекла зоны СВО. 

Районные СМИ

× photo
© Фото VN.ru

Новости раздела

24.08.2026 ОБЩЕСТВО

МТС и онлайн-платформа Авито представили результаты совместного исследования цифровой грамотности в России. По данным аналитиков, почти треть новосибирцев совершают сделки в интернете несколько раз в месяц, а 14% опрошенных делают это практически каждый день. При этом абсолютное большинство жителей столицы Сибири (95%) считают важным заботу о цифровой безопасности старшего поколения, а три четверти опрошенных уверены, что цифровые компании могут просвещать людей по этой теме с помощью практических советов.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: