Новосибирск 3 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. Суд

Семь лет колонии за смертельные побои дали амазонке из Венгерово

Семь лет колонии за смертельные побои дали амазонке из Венгерово
Фото - СКР по НСО
Женщина поколотила своего знакомого, через месяц он скончался в больнице.
История любви с несчастливым финалом попала в новостные ленты региона. Жительницу Венгеровского района признали виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему знакомому. После такого общения сибиряк скончался.

«27-летняя жительница Венгеровского района признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ. – Собранные доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора», – отмечают в региональном СКР.

По данным следствия, в начале августа прошлого года в одном из сел Венгеровского района между двумя выпивающими односельчанами произошла ссора.

«В ходе конфликта осужденная нанесла знакомому удар кулаком в жизненно важные органы, а затем ударила головой об пол. От полученных телесных повреждений потерпевший через месяц скончался в медицинском учреждении», – уточняют представители ведомства.

Добавим, что суд признал подсудимую виновной и назначил ей 7 лет и 7 месяцев лишения свободы. Отбывать наказание сибирячка будет в исправительной колонии общего режима. 

Ранее мы писали о похожей истории. Сибирячка убила своего мужчину 69 ударами бутылкой из-под водки. Проснувшись на следующее утро, женщина поняла, что сожитель мертв.

Районные СМИ

Новости раздела

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: