vn
Новосибирск 22.1 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. Розыск

Школьника под Искитимом всю ночь искали волонтеры с собаками

Школьника под Искитимом всю ночь искали волонтеры с собаками
Фото: Лиза Алерт Новосибирск
12-летний Максим Тарасов пропал в селе Новолокти Искитимского района в воскресенье, 27 марта.

Школьник ушел на прогулку и не вернулся вечером 27 марта. К поиску ребенка подключились волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт Новосибирск».

Приметы пропавшего Максима Тарасова: рост 157 см, плотного телосложения, темно-русые волосы, глаза голубые. Был одет в черную удлиненную куртку, темно-синие болоньевые штаны, черную шапку-ушанку и черные ботинки.

К поискам ребенка подключились волонтеры «Лизы Алерт» из Новосибирской области. Ребенка искали с собаками. Поиски продолжились и утром, 28 марта.

Всем, кому известно о местонахождении Максима Тарасова, просьба сообщить по телефону 8 (800) 700-54-52 или 112.

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

В Новосибирске и пригороде прошел масштабный профилактический рейд полиции по выявлению нелегальных перевозчиков жидких бытовых отходов. В ходе совместной проверки сотрудники Госавтоинспекции, экологи и представители «Горводоканала» поймали с поличным водителей ассенизаторских машин, которые сливали нечистоты в не предназначенных для этого местах, нанося серьезный ущерб экологии региона.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: